Абдель-Азиз: Махачев – лучший боец вне зависимости от весовой категории, и это не обсуждается

Генеральный директор Dominance MMA Али Абдель-Азиз, представляющий интересы обладателя титула UFC в легком весе Ислама Махачева, заявил, что россиянин является лучшим бойцом P4P.

Отметим, что первое место в рейтинге P4P UFC занимает чемпион тяжелого дивизиона Джон Джонс, на втором месте Александр Волкановски, а сразу за ним Махачев.

«Махачев – лучший боец вне зависимости от весовой категории. У Ислама победная серия из 12 боев, и в Абу-Даби он одержит 13-ю победу. На сегодня Ислам лучший вне зависимости от весовой категории, и это не обсуждается», – сказал Абдель-Азиз.

Напомним, 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби Махачев проведет реванш с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

Махачев и Оливейра впервые встретились в октагоне в октябре 2022 года на турнире UFC 280. Этот бой завершился в пользу Ислама удушающим приемом во втором раунде. В активе 33-летнего Оливейры 34 победы и девять поражений. На счету 31-летнего Махачева 24 победы и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 294 с призовым фондом 90000 рублей, где необходимо угадать, кто и каким способом выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!