Абдель-Азиз: Дариуш – единственный человек, который может дать бой Махачеву

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева Али Абдель-Азиз поделился мыслями о предстоящем поединке россиянина с обладателем титула в полулегкой весовой категории Алексом Волкановски.

«Думаю, в UFC совершили ошибку, назначив этот бой. Потому что Дариуш должен был драться против Махачева. Я действительно так думаю. И Волкановски ошибся, согласившись на встречу с Исламом. Да, это ошибка с его стороны. Единственный человек, который может дать бой Исламу, – это Бенил Дариуш», – сказал Абдель-Азиз.

Махачев

Поединок между Махачевым и Волкановски станет главным событием турнира UFC 284, который состоится 12 февраля в Австралии.

Махачев в октябре этого года на турнире UFC 280 провел бой с Чарльзом Оливейрой. Данное противостояние завершилось победой Ислама сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде. В активе 31-летнего Махачева 23 победы и одно поражение.

Волкановски в июле 2022 года на турнире UFC 276 победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей. На счету 34-летнего Алекса 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!