Абдель-Азиз дал прогноз на возможный бой Усмана и Канело

Спортивный менеджер Али Абдель-Азиз высказался о потенциальном боксерском поединке обладателя титула UFC в полусреднем весе Камару Усмана и абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса.

«Камару нокаутирует его за три раунда. Никто не может сказать Камару «нет». Этот парень приехал из Африки и прошел через множество преград. Я верю в Камару. В этом разница между мной и другими людьми. Он особенный человек в моей жизни.

Я молчу, в скольких уличных драках мы с Камару побывали. Мы оба через многое прошли, и я верю, что он может победить любого. А если они оба окажутся на улице, кто победит? Мой ответ: Камару надрал бы ему задницу», – сказал Абдель-Азиз.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару.

Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот бой завершился в пользу Камару техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!