Аббасов победил Завурова техническим нокаутом на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова

В рамках турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова, прошедшего 17 сентября в Москве, встретились чемпион AMC Fight Nights в легком весе азербайджанец Нариман Аббасов и президент Eagle FC россиянин Шамиль Завуров.

Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, закончилось в пользу Аббасова техническим нокаутом. Таким образом, Нариман защитил титул чемпиона AMC Fight Nights в легкой весовой категории. Для Завурова бой против азербайджанца стал последним в профессиональной карьере. 

Аббасов предыдущий поединок провел против россиянина Шамиля Амирова в апреле этого года на турнире AMC Fight Nights 100. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил азербайджанский боец. Теперь на его счету 27 побед и три поражения.

Завуров в предыдущий раз выходил в октагон против бразильца Рикардо Тирлони во второй половине июня на турнире Eagle FC 37. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 40 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!