16-летний многократный чемпион мира среди юниоров по джиу-джитсу эффектно отразил нападение на улице

Бывший чемпион Cage Warriors Алекс Энлунд, начавший тренерскую карьеру, сообщил, что на его подопечного было совершено нападение. 16-летний Алекс Уильямс, являющийся многократным чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу среди юниоров, смог без проблем справиться с атакой взрослого мужчины.

«Взрослый мужчина попытался напасть на 16-летнего многократного чемпиона мира среди юниоров по бразильскому джиу-джитсу. Алекс проявляет хладнокровие, выдержку и мужество, чтобы справиться с этой ситуацией.

Займите своего ребенка боевыми искусствами и единоборствами, маловероятно, что он станет хулиганом из-за смирения, которому научились на ковриках», – написал Энлунд.

Стоит отметить, что Уильямс является серебряным призером чемпионата мира по MMA среди юниоров. Парень уже проводит тренировки со взрослыми бойцами.

34-летний Энлунд имеет в послужном списке 14 побед, три поражения и один бой, который был признан несостоявшимся. 23 сентября Алекс уступил раздельным решением Кейну Муса на турнире ACB 70 и принял решение сосредоточиться на тренерской карьере.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!