13 российских бойцов вышли в финал чемпионата Европы по ММА

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата Европы по смешанным единоборствам. Сегодня стали известны финалисты турнира.

В юниорской категории (18-20 лет) финалистами стали 8 российских бойцов. У женщин в финал пробились 3 спортсменки, а у мужчин – 13 бойцов. Кроме этого, бронзовыми призерами чемпионата Европы стали 8 юниоров, 4 женщины и 16 мужчин.

Финальные поединки пройдут завтра, 20 августа, на площадке БСС «Баскет-холл». Схватки начнутся в 11:00.

Напомним, что чемпионат Европы по смешанным единоборствам проходит в Казани с 16 по 20 августа. В турнире принимают участие 252 спортсмена из 14 стран.

В 2019 году Россия смогла одержать победу в общекомандном турнире в рамках чемпионата Европы по смешанным единоборствам, который проходил в Риме, Италия.