Звезды кулачки, поп-ММА и бокса подерутся в Москве. Что будет интересного на Hardcore Boxing

25 декабря в Москве, на «ЦСКА-Арене» пройдет большой стадионный турнир лиги Hardcore по правилам бокса. Организаторами анонсирована матчевая встреча Россия против США, с российской стороны примут участие настоящие звезды – Сослан Асбаров, Хайбула Мусалов, Тимур Слащинин, Гаджи «Автомат» Наврузов, Самат «Кыргыз» Абдырахманов, Виталий Бодров и другие.

1

К сожалению, поединки Вячеслав Дацик – Сауло Кавалари и Лендруш Акопян – Кирилл Черняев отменены.

Боксерский вечер Hardcore Boxing пройдет 25 декабря в Москве, на «ЦСКА-Арене». Билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 1 000 до 30 000 рублей, в зависимости от выбранных мест. Начало мероприятия в 17:00 МСК.

ЦСКА-Арена
ЦСКА-Арена

Прямая трансляция всех поединков турнира будет организована на официальной странице промоушена ВКонтакте, а несколько главных боев покажут на федеральном телеканале НТВ (эфир начнется в 23:30 по московскому времени).

Кто бы что ни говорил, но кард действительно звездный, просто иностранных бойцов российская публика еще плохо знает. Анатолий Сульянов постарался и в список участников занес практически всю свою «тяжелую артиллерию», только вот поединки пройдут по правилам бокса, а не голых кулаков, это сильно снижает градус.

  • Сослан «Кобра» Асбаров – Джоэл «Shotgun» Шойгрин;
  • Самат «Кыргыз» Абдырахманов – Элвин Леон «El Bandito» Брито;
  • Хайбула «Хищник» Мусалов – Джон Эскорбоза;
  • Тимур «Витязь» Слащинин – Гаджи «Автомат» Наврузов;
  • Арсен «Снежный человек» Согомонян – Сауло «Кассиус Клей» Кавалари;
  • Андрей «Цыган» Чеботарев – Виталий «Бодрый» Бодров;
  • Михаил «Мачете» Тарабрин – Грачик «Кобра» Саакян;
  • Эльнур «Завоеватель» Сулейманов – Артур «Черная молния» Осипов;
  • Радмир «Кири Буба» Абдурахманов – Ислам Думанов.

Сослан Асбаров – непобежденный боец на голых кулаках, чемпион Hardcore в этом формате, с великолепным бэкграундом в любительском боксе – у него за плечами более 200 боев и звание МСМК. Ярко выступая в кулачке, Асбаров не забывает и про бокс, в текущем году он провел три поединка и все выиграл – у Олега Фомичева, Ислама Жангоразова и Дмитрия Кудряшова.

Джоэл Шойгрин – малоизвестный 40-летний американский боксер, но лига все-таки пытается громко его презентовать. Насколько хорошо у нее это получается, судите сами – Шойгрин чемпион по версии ABO и седьмой номер BoxRec в США, с рекордом 14-3 (тринадцать побед нокаутами).

И если Сослан Асбаров – звезда настоящая и боец интересный, то про американца этого, пожалуй, не скажешь. Тем не менее, бокс – это его территория, а Сослан выигрывает по этим правилам не так ярко и зрелищно как в кулачке.

ПоказательАсбаровШойгрин
Возраст3040
Рост187188
Рекорд в боксе3-014-3
Побед нокаутами013
Предыдущий бой29.11.202201.10.2022

Это два лучших тяжеловеса страны в боях на голых кулаках, о противостоянии которых фанат мечтает уже очень давно. Но что касается бокса – то здесь разница существует. Тимур – базовый боксер, с отличной школой и регалиями в олимпийском боксе (он трехкратный чемпион России), а вот Гаджи «Автомат» ничем подобным похвастать не может.

У Наврузова кроме страшного удара в арсенале нет больше ничего, и в поединках по боксу это ему не очень помогает. В этом формате у Гаджи четыре боя – все прошли как-то скучно и невнятно (две победы и две ничьи). Что касается Тимура Слащинина, то он выбрался в бокс из голых кулаков только однажды и избил камерунца Тайсона Дижона, правда финишировать его так и не смог (Дижона спас гонг).

Главные вопросы о турнире Hardcore Boxing

Когда и где пройдет следующий турнир Hardcore Boxing?
Следующий турнир Hardcore Boxing пройдет 25 декабря в Москве, на «ЦСКА-Арене».
Кто подерется в главном событии?
Главным событием турнира станет бой Сослан «Кобра» Асбаров – Джоэл «Shotgun» Шойгрин.
Что еще будет интересного?
Организаторами анонсирована матчевая встреча Россия против США, с российской стороны примут участие настоящие звезды – Сослан Асбаров, Хайбула Мусалов, Тимур Слащинин, Гаджи «Автомат» Наврузов, Самат «Кыргыз» Абдырахманов, Виталий Бодров и другие.
Где смотреть Hardcore Boxing 25 декабря?
Прямая трансляция всех поединков турнира будет организована на официальной странице промоушена ВКонтакте, а несколько главных боев покажут на федеральном телеканале НТВ (эфир начнется в 23:30 по московскому времени).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!