Звезда кулачных боев против мальчика-силача из 2000-х. Где смотреть бой Павел Шульский — Брюс Хлебников 27 мая

27 мая состоится очередной турнир по боксу «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В одном из поединков по правилам бокса Павел Шульский, один из самых ярких представителей поп-ММА, подерется с Брюсом Хлебниковым, который двадцать лет назад был самым сильным мальчиком на планете.

Павел Шульский — Брюс Хлебников 27 мая
Павел Шульский — Брюс Хлебников 27 мая

Поединок пройдет в рамках большого боксерского вечера, который организует Владимир Хрюнов. Среди участников так же будут настоящие звезды единоборств Алексей Папин, Алексей Тищенко, Иван Штырков, Михаил Мохнаткин, Максим Власов и другие.

Место проведения – Омск, хоккейная академия «Авангард». Билеты есть в продаже, а прямую трансляцию турнира обеспечит телеканал РЕН-ТВ. Начало эфира в 22:00 по московскому времени.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Шульский был отличным боксером-любителем, но широкую известность получил, когда начал выступать в Top Dog и драться на голых кулаках. Его бой с Гаджи Автоматом внесен в Зал Славы промоушена и до сих пор остается одним из самых ярких поединков в этом формате.

Но после того, как Павел ушел из Top Dog, он стал типичным представителем поп-ММА, который дерется за деньги и медийность, с минимумом спортивной составляющей. Выигрывает он у этой публики уверенно, даже в тех боях, где судьи присуждают ему поражение или ничью.

Разумеется, Брюс Хлебников не сможет составить хоть какую-то конкуренцию Шульскому в поединке по боксу и это понимают все. Легкие деньги для Павла, без риска для здоровья.

«Брюс Хлебников, груша терпит любые удары, а сможешь ли ты вытерпеть мои удары? В бою проверим. У каждого человека есть шанс попасть. Будет ли он у него в этом бою? Посмотрим. Конечно, интрига есть всегда. Но я шанса для него не предоставлю. После многих слов, которые он говорил, мне просто хочется теперь его очень жестко побить по-боксерски. Не нокаутировать жестко в первом раунде, а растягивать удовольствие, пока он сам не сдастся».

Павел Шульский

Павел Шульский
Павел Шульский

Брюс (это его настоящее имя, в честь Брюса Ли) был звездой ТВ в 2000-х, когда, будучи ребенком, устанавливал многочисленные силовые рекорды. Он тогда таскал самолеты, пароходы, сутками отжимался и подтягивался, а в общей сложности установил 34 рекорда для Книги Гинесса. Затем пропал из поля зрения на много лет, а вернулся совсем недавно, когда поп-ММА расцвели пышным цветом.

Хлебников успел провести уже четыре боя, но ни разу не выиграл – два поражения и две ничьи. Среди оппозиции можно отметить Дениса Вильданова (от которого Брюс бодро отбегал) и Реваза Верулашвили (от которого Брюс ожидаемо отлетел).

Тем не менее, его грустные навыки в единоборствах не мешают ему говорить громкие слова и заявлять о победе. Хлебников утверждает, что Шульский еще ни разу не сталкивался с настоящими силачами и в качестве устрашения без видимых усилий протащил автомобиль «Волга» с водителем и порвал руками какую-то книжку.

У Шульского преимущество по всем показателям – навыки, техника, антропометрия, специальная выносливость (впрочем, она не понадобится). Хлебников, наверное, физически сильнее, но скорость и школа Павла не позволит ему донести даже удара по касательной.

ПоказательШульскийХлебников

Возраст

3232

Рост

194188

Рекорд в поп-ММА

4-2-20-2-2

Побед нокаутами

20

Последний бой

14.03.202214.02.2022

Большое разочарование для поклонников таланта Павла Шульского в том, что он принял этот бой. Но кэш решает, а исход здесь очевиден – профессионал одержит победу над махровым любителем, даже не вспотев.

Вячеслав Дацик в своем прогнозе выразил общее мнение и можно ставить квартиру на то, что других прогнозов на исход боя вы ни от кого не услышите.

«Брюс Хлебников — это, конечно, один из самых великих спортсменов. Он самый сильный человек на планете Земля был, когда на своих волосах таскал самолеты. Вряд ли это кто-то повторит. Но все-таки бокс — это немного другое. И Брюсу против Паши здесь будет практически нечего противопоставить. Брюс, в данном бою я тебе шансов не даю. Извини, братан, но Паша тебя изобьет. Могу заранее поздравить Пашу с победой. Всего лишь могу попросить его не бить Брюса сильно».

Вячеслав Дацик

Павел Шульский — Брюс Хлебников
Павел Шульский — Брюс Хлебников

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Павел Шульский — Брюс Хлебников

Когда следующий бой Павла Шульского?
Шульский подерется с Брюсом Хлебниковым 27 мая.
Где пройдет этот бой?
Поединок пройдет в Омске, в рамках шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ».
По каким правилам?
По правилам профессионального бокса.
Где смотреть бой Шульский – Хлебников?
На общедоступном телеканале РЕН ТВ.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!