Ярчайшие звезды единоборств на турнире по вольной борьбе: Wolnik возвращается

8 октября борцовская лига Wolnik, которая было объявила о своем закрытии, но нашла инвесторов, проведет свой восьмой турнир. Среди участников Джефф Монсон, Мурад Мачаев, Александр Сарнавский, Ренат Фахретдинов и другие суперзвезды российских единоборств.

Wolnik 8
Wolnik 8

В турнире примут участие титулованные бойцы, чемпионы мира и Европы по различным видам единоборств, а также молодые таланты, которые обязательно в скором времени заявят о себе всему миру.

Организаторы обещают звездный состав участников, насыщенную и яркую шоу-программу в перерывах между поединками. Ожидается и прибытие именитых почетных гостей.

Мероприятие пройдет в УСК «Крылья Советов» (Москва). Начало 19:00.

Прямая трансляция турнира будет организована на телеканале «Матч! Боец». Начало эфира в 19:55 по московскому времени 8 октября.

Wolnik 8
Wolnik 8

В главной схватке вечера Рустам Ассакалов и Александр Гуштын ответят на извечный вопрос «кто круче – вольник или классик».

Легенда мировых смешанных единоборств Джефф Монсон сразится с «Могучим Дедом» из Адыгеи по имени Ким Схашок. В главном карде пройдут бои с участием звезд ММА – Мурадом Мачаевым, Александром Сарнавским, Ренатом Фахретдиновым.

В рамках шоу состоится и матчевая встреча по вольной борьбе между юношескими командами Москвы и Махачкалы.

Участники, кард турнира Wolnik 8 8
октября
Участники, кард турнира Wolnik 8 8 октября

Организаторы борцовской лиги Wolnik ставят задачи максимально амбициозные – вывести вольную борьбу на новый уровень популярности. Для этого предпринимается ряд шагов, а из каждого турнира делается шоу – приглашаются звездные участники и форматы схваток, организуется выход бойцов под музыку, световое оформление и в единой экипировке. Перед турнирами проводятся обязательные пресс-конференции, устраиваются церемонии взвешивания и битвы взглядов.

Изначально проект начинался как детская лига, но постепенно пришел к такому формату, в котором организаторы пытаются гармонично вписать и шоу для взрослых, и детские (юношеские поединки). В начале текущего года промоушен пережил сложные времена, но проблему с финансированием успешно решил.

Wolnik 8
Wolnik 8

Главные вопросы о лиге Wolnik

Когда пройдет следующий турнир борцовской лиги Wolnik?
Турнир борцовской лиги Wolnik 8 пройдет 8 октября.
Где он пройдет?
Турнир борцовской лиги Wolnik 8 пройдет в Москве, в УСК «Крылья Советов».
Кто примет участие?
Среди участников Джефф Монсон, Мурад Мачаев, Александр Сарнавский, Ренат Фахретдинов и другие суперзвезды российских единоборств.
Где смотреть турнир Wolnik 8 октября?
Прямая трансляция турнира будет организована на телеканале «Матч! Боец». Начало эфира в 19:55 по московскому времени 8 октября.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!