«Ян никогда не был реальным чемпионом». Бредни Ти Джея Диллашоу

Диллашоу решил, что весь легчайший вес, включая актера Стерлинга, не может называть себя чемпионом, пока не подерется с ним. Обзор интервью экс-чемпиона UFC.

Ти Джей Диллашоу
Ти Джей Диллашоу

— Я лишился пояса, но я никому не проиграл. Это случилось из-за неправильно принятого мною решения, именно по этой причине меня лишили титула. И очень странно, когда все эти парни говорят о том, что они якобы могут считаться настоящими чемпионами. Даже если Кори Сэндхаген выйдет в клетку и победит Петра Яна — он не станет таковым, потому что Ян никогда не был реальным чемпионом. Он ни разу не победил настоящего чемпиона в легчайшем весе. С момента моего ухода все чемпионы в этой весовой ненастоящие, и сейчас они бьются лишь за временный пояс. Я уже всем всё доказал: я вернулся после двухлетнего отсутствия, подрался с претендентом номер один и победил. В следующем бою я должен драться за титул, вернуть пояс себе.

Ти Джей Диллашоу
Ти Джей Диллашоу

— Мне сказали, что в следующий раз я буду биться за титул. Неважно, когда мне дадут поединок, все мои мысли лишь о поясе. Но, чёрт возьми, меня вызвал на бой Жозе Альдо. Он — легендарный боец. Трудно не принимать в расчёт такой поединок, но в приоритете — подраться за пояс, как они мне и сказали. Пояс — моя цель.

Источник: MMAJunkie.com

Ти Джей Диллашоу
Ти Джей Диллашоу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!