Внезапный реванш за огромные деньги. Где смотреть бой Джейк Пол — Тайрон Вудли 19 декабря

Томми Фьюри не сможет подраться с Джейком Полом из-за неведомых болезней, но замена будет еще круче – экс-чемпион UFC Тайрон Вудли без тени сомнений согласился на реванш.

Джейк Пол — Тайрон Вудли 2 19 декабря
Джейк Пол — Тайрон Вудли 2 19 декабря

Восьмираундовый бой Пол – Вудли 2 по правилам бокса пройдет на арене «Amalie Arena» в Тампе, штат Флорида, США. Бойцовский вечер начнется в субботу, 18 декабря, в 20:00 по времени в Тампе, или в воскресенье, 19 декабря, в 4:00 ночи по московскому времени.

«Это официально: Томми Фьюри – самая большая сучка в боксе. Он снялся боя. Фьюри вышел из боя из-за «медицинского состояния», кто знает, что происходит в этом лагере? Он был напуган, я думаю, давление на него подействовало. Хорошая новость в том, что мистер Тайрон Вудли, когда мы позвонили ему и спросили: «Эй, ты хочешь принять бой?». Он сказал: «Конечно, я приму бой, давайте проведем реванш». Я дам ему дополнительные 500 тысяч долларов, если он сможет нокаутировать меня. Я не нокаутировал его в первый раз, но в реванше я совершу сумасшедший нокаут с изюминкой».

Джейк Пол

Поединок в прямом эфире будет показан на телеканале Showtime и онлайн-платформе FITE.

Известный блогер Джейк Пол вдруг решил стать боксером и провел три боя на профессиональном ринге и все три выиграл – у такого же блогера, у бывшего баскетболиста и, о чудо, у бывшего бойца ММА, более того, бывшего чемпиона ONE FC Бена Аскрена. Все это сопровождалось громким пиаром, вызовом всех и вся, шумными обещаниями под звон монет.

Дошла очередь и до Тайрона Вудли, который был, как и все прочие, оскорблен и тоже вызван на бой. Но Вудли (к слову, в недалеком прошлом чемпион UFC) вызов принял, тем более что гонорар был гораздо выше, чем он получал, даже будучи действующим спортсменом. Да и деньги эти выглядели весьма легкими, соперник занимался боксом всего лишь три года.

Только все пошло не по плану (а может быть, план как раз таким и был, этого мы никогда не узнаем). Блогер выиграл раздельным судейским решением, при этом Тайрон Вудли во время боя давил, прессинговал, но не бил как умеет. Забавно, что в самые критические моменты, когда Пол заметно уставал, Вудли тоже сбавлял обороты с прессингом и не спешил добивать оппонента.

Чтобы получить право на реванш, Тайрону пришлось сделать татуировку «Я люблю Джейка Пола», таким было условие блогера. Всего лишь еще одно унижение за большие деньги, которое добавляет интриги к реваншу.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Делать прогноз и, тем более, ставить деньги на победителя в этом противостоянии – дело крайне рисковое. Слишком много тут условностей, договоренностей, слишком мало спорта. По логике вещей, в реванше у блогера против обозленного бывшего чемпиона нет ни единого шанса, но этот блогер уже не раз доказывал, что логики в его выступлениях по боксу нет вообще никакой. Случиться может все, что угодно.

«В реванше всегда был смысл. Просто в тот момент в поединке против Томми Фьюри было больше смысла. Вудли готов, и он сделал татуировку. Он единственный из тех, чье имя действительно может продать PPV. Я не могу просто выйти и встретиться с каким-нибудь джорнименом, как делает большинство боксеров».

Джейк Пол

Джейк Пол — Тайрон Вудли
Джейк Пол — Тайрон Вудли

Отметим, помимо прочего, что Тайрон Вудли, в отличие от оппонента, всю свою жизнь занимался боевыми единоборствами, был чемпионом UFC в полусреднем весе, четыре раз защищал титул, но потерял его в марте 2019-го года. После этого проиграл еще три боя подряд (лучшим бойцам дивизиона) и покинул UFC.

ПоказательПолВудли

Возраст

2439

Рост

185175

Размах рук

193188

Рекорд по боксу

4-0-00-1-0

Количество нокаутов

36 (в ММА)

«Во-первых, я считаю, что Тайрон Вудли это более тяжелый бой, нежели бой с Томми Фьюри. Он гораздо более опытный, да и в целом более крепкий парень. По моему мнению, он даже лучший боксер. У нас с ним остались вопросы из-за раздельного решения судей в прошлый раз. Да, я выиграл бой, но не нокаутировал его. Это является моей мотивацией – показать, насколько я улучшился с момента прошлого боя».

Джейк Пол

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Джейк Пол – Тайрон Вудли 2

Когда состоится реванш Джейк Пол – Тайрон Вудли?
19 декабря.
Где он состоится?
Восьмираундовый бой по правилам бокса пройдет на арене «Amalie Arena» в Тампе, штат Флорида, США.
Где его можно посмотреть?
Поединок в прямом эфире будет показан на телеканале Showtime и онлайн-платформе FITE.
Что будет стоять на кону?
Несметное количество денег, репутация Тайрона Вудли и дополнительные 500 тыс долларов за нокаут.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!