UFC Vegas 32. Ярчайший финиш Имавова и победа Ти Джея Диллашоу

В США завершился турнир UFC Vegas 32. В главном бою вечера Ти Джей Диллашоу победил Кори Сэндхагена, а Нассурдин Имавов оформил яркий нокаут.

UFC Vegas 32
UFC Vegas 32

Диана Белбита и Ханна Голди показали яркий, динамичный поединок. Диана работала в стойке, много попадала, а Голди пыталась вязать оппонентку, делала акцент на борьбу. Единогласным решением победу одержала Диана Белбита.

Сиджара Юбэнкс провела очень брутальное выступление. Она оформила технический нокаут в первом раунде, победив Элис Рид.

Хулио Арсе подарил нам еще один технический нокаут. Во втором раунде он финишировал Эндрю Юэлла.

Микки Галл не стал долго ждать, он задушил Джордана Уильямса в первом раунде.

Нассурдин Имавов сотворил настоящую сенсацию. Во втором раунде он попал по Яну Хейшишу, потряс и добил его. Имавов сигнализировал судье, что пора останавливать поединок, а тот долго не решался. Победа техническим нокаутом.

Великолепный бокс продемонстрировал Адриан Янез. Сдвоенный джеб, удар по печени. Рэнди Косту оказался к этому не готов. Технический нокаут во втором раунде.

Мэйси Барбер победила Миранду Маверик раздельным решением судей.

Нет, но он снова это устроил. Элкинс не может обходиться без «зарубона». Море крови и очередное брутальное добивание. Даррен Элкинс победил Даррика Миннера техническим нокаутом во втором раунде

Все, что вы просили. Много стойки, большие скорости, огромная воля к победе.

Ти Джей Диллашоу победил Кори Сэндхагена раздельным решением судей. Такие решения оставляют много вопросов, порождают споры.

  • КО — 1
  • ТКО — 5
  • Приемы — 1
  • Решения — 4
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!