UFC 262. Новый чемпион и поражение Тони Фергюсона. Обзор лучших моментов турнира

Сегодня ночью в США состоялся турнир UFC 262. Чем он нам запомнился? Что было интересного?

UFC 262
UFC 262

Ярким болевым приемом отметилась Андреа Ли. Во 2 раунде она закрыла очень плотный «треугольник» на шее Антонины, а потом перешла на рычаг локтя. От перелома руки Шевченко спасла только сдача. Антонина в очередной раз продемонстрировала свои проблемы в борьбе.

Джордан Райт не оставил никаких шансов Джейми Пикетту. Джейми не смог ничего противопоставить. Технический нокаут в 1 раунде.

Андре Муниз победил Роналдо Соузу болевым приёмом на руку в 1 раунде (3:59).

Эдсон снова доказывает, что является одним из самых ярких ударников UFC. Ярчайший бой и победа техническим нокаутом в 3 раунде.

Кэтлин Чукагян победила Вивьен Арауджо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27), а это значит, что реванш с Шевченко не за горами.

Тони показал откровенно слабый бой. 3 поражение подряд, которое ставит под сомнение продолжение карьеры. Бенэил Дариуш победил Тони Фергюсона единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

UFC против Bellator. Это был действительно чемпионский поединок. Размены и попадания. Чарльз Оливейра победил Майкла Чендлера техническим нокаутом во 2 раунде и стал новым чемпионом.

  • КО — 0
  • ТКО — 4
  • Решения — 5
  • Приемы — 3
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!