Три боя россиян во французской лиге, один из них за титул. Где смотреть турнир ARES FC 3 февраля

3 февраля в Париже состоится третий по счету турнир новой французской лиги ARES FC. В главном бою вечера за пояс в полусреднем весе Абдул Абдурагимов сразится с бывшим бойцом UFC Годофредо Кастро.

ARES FC 3
ARES FC 3

В турнире примут участие также российские бойцы Алибег Расулов (12-0), Ахмед Саламов (3-2) и представитель Беларуси Марсель Сычев (2-0).

ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только два турнира, но уже заявляет об амбициозных планах. Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте промоушена.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Абдурагимов в декабре прошлого года на турнире Ares FC 2 победил Лучано Контини сабмишеном ( удушение сзади ) в первом раунде. Крутой джитсер (у него черный пояс), он сразу же перевел поединок в партер, доминировал там, немного помучил оппонента и затем задушил.

До Ares Абдурагимов дрался в Brave CF, где наколотил рекорд 5-1 и даже был чемпионом. В последнем поединке в этой лиге он выиграл у Луиса Глиссмана (рекорд на тот момент 11-1) точно так же сабмишеном в первом раунде.

Годофредо возвращается в клетку после почти трехлетнего простоя. Он большую часть своей карьеры дрался в полулегком весе, а теперь дебютирует в полусреднем. Финалист Ultimate Fighter: Brazil последний бой провел против Павла Гордеева в марте 2019-го и не смог его закончить из-за пропущенного удара в пах (бой признали несостоявшимся).

Рассматривая объективную статистику бойцов перед поединком, всегда можно найти что-нибудь интересное и полезное для беттора. Но нельзя все-таки слепо полагаться на цифры, нужно учитывать уровень оппозиции бойцов.

ПоказательАбдурагимовГодофредо

Возраст

2634

Рост

177170

Рекорд

13-214-6

Досрочных побед

1013

Сабмишенов

910

Последний бой

11.12.202109.03.2019

Победная серия

31

Непобежденный Алибек Расулов проведет свой тринадцатый поединок в профессиональных ММА (у него шесть побед нокаутами, четыре приемами). Расулов выступал в промоушенах ODFC, WMMAA, M-1 Global, GEFC, Berkut Young Eagles, GFC, а последний свой поединок провел в AMC Fight Nights в феврале прошлого года, когда техническим нокаутом в первом же раунде выиграл у Михаила Турканова.

Ахмед Саламов (рекорд 3-2) идет на серии из двух побед подряд, которые одержал в лиге LFL, оба раза сабмишенами в первом раунде. Марсель Сычев по профи дрался только два раза, оба раза выиграл техническим нокаутом в первом раунде, самый последний раз – на турнире ARES FC 2.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о турнире ARES FC 3

ARES FC – что это за лига?
ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только два турнира, но уже заявляет об амбициозных планах.
Когда пройдет ее следующий турнир?
Третий по счету турнир ARES FC пройдет 3 февраля.
Кто будет драться в главном бою?
В главном бою вечера за пояс в полусреднем весе Абдул Абдурагимов сразится с бывшим бойцом UFC Годофредо Кастро.
Что еще будет интересного?
В турнире примут участие также российские бойцы Алибег Расулов (12-0), Ахмед Саламов (3-2) и представитель Беларуси Марсель Сычев (2-0).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!