«Т-34» как Фигаро, успевает везде. Где смотреть бой тяжеловесов на Hardcore: Даниял Эльбаев — Никита Бачин

В ближайшем выпуске Hardcore FC грядет битва больших и беспощадных парней, в клетке сойдутся «Т-34» Эльбаев и «Викинг» Бачин. Подробности – в материале mma.metaratings.ru.

Даниял «Т-34» Эльбаев
Даниял «Т-34» Эльбаев

У бойцов уже давно назрел конфликт (в этом формате иначе бывает крайне редко). Даниял «Т-34» настроен серьезно, как никогда, угрожает в открытую и даже говорит, что не боится дисквалификации. Будет жестко и организаторам придется очень постараться, чтобы спортивное противостояние не переросло в драку без правил.

В конце прошлого года на одной из пресс-конференций многочисленных промоушенов поп-ММА Эльбаев и Бачин зацепились языками и решили подраться здесь и сейчас. Артем Тарасов, как опытный сводник, тут же организовал бой за кулисами. Договорились по правилам бокса, но все пошло как-то не так. Т-34 вымахался, Викинг стал забирать инициативу, но Даниял «не растерялся», стал проводить тейкдаун за тейкдауном и в итоге травмировал оппонента.

«Зачем мне с боксером чисто драться? Просто за слова надо отвечать! Я же ему не ломал руку, он сам ее поставил. Я же ее не вырывал. Я боксировал, как умею. Есть претензии?»

Даниял «Т-34» Эльбаев

Даниял «Т-34» Эльбаев
Даниял «Т-34» Эльбаев

Hardcore Fighting имеет свой взгляд на продвижение и маркетинг. Один или два раза в неделю проводятся так называемые «выпуски», это либо пресс-конференция с участием бойцов (типа ток-шоу), либо записи прошедших поединков. На пресс-конференциях анонсируются новые бои, выясняются отношения, лига отвечает на вопросы фанатов и разъясняет непонятные моменты.

Смотреть пресс-конференции и бои можно на YouTube-канале промоушена. Не вошедшие в выпуск поединки Хардкор показывает в телеграм-канале.

В прямом эфире Hardcore свои мероприятия не показывает, а анонсы предстоящих «выпусков» публикует в социальных сетях. Бой с участием Т-34 и Бачина уже анонсирован и будет показан в ближайшем выпуске.

Даниял «Т-34» Эльбаев — Никита «Викинг» Бачин
Даниял «Т-34» Эльбаев — Никита «Викинг» Бачин

В этом же выпуске зрителю будет предложено еще два интригующих противостояния:

  • Владислав «Гробовщик» Виноградов — Иван «Огнеборец» Смирнов;
  • Вадим «Метеорит» Вершинин — Виталий «Байкал» Ананин.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает б онус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Лига кулачных боев Hardcore Fighting стартовала летом 2020-го года и с ходу стала очень успешной. Яркие пресс-конференции, которые тогда еще были в новинку, еще более яркие поединки на голых кулаках, кровь, мясо, конфликты, драки в студии и вызовы… вызовы… вызовы. Все это принесло успех детищу Анатолия Сульянова.

В 2021-м прошел второй сезон на голых кулаках и стартовал первый сезон нового формата Hardcore MMA. Лига стремится выйти на стадионный уровень, но в прямом эфире не провела еще ни одного турнира, делая ставку на яркие шоу, зачастую постановочные.

Подать заявку на участие в турнире может любой желающий, лига рассматривает все предложения и выбирает, на свой взгляд, лучшие. Но в последнее время, все чаще и чаще, следуя тренду, приглашает и уже состоявшихся бойцов, а также популярных людей не из мира единоборств.

Самые известные бойцы Hardcore Fighting – Мариф Пираев, Мухамед «Киборг» Калмыков, Эмиль «Финансист» Новрузов, Дауд «Стхански» Кельбиханов, Тимур «Витязь» Слащинин, Дмитрий «Армеец» Климов, Кирилл Самброс, Лендруш «Леко» Акопян и другие.

Hardcore Fighting
Hardcore Fighting

28 января Эльбаев подрался по правилам бокса с Павлом Шульским в рамках телепроекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Но тот поединок был без огня, у ребят хорошие отношения и убивать друг друга они не планировали. Побоксировали в удовольствие, судьи прониклись и зафиксировали ничью.

Никита Бачин провел свой предыдущий поединок на Hardcore Fighting на голых кулаках против Ивана Огнеборца. Бойцы рубились, но после не самого (как показалось) жесткого удара, Никита сел на пятую точку и отказался продолжать. Это вызвало недоумение в среде фанатов, а вера в его победу над «Т-34», и без того небольшая, угасла окончательно.

Эльбаев жалеть не будет, попрет вперед в своем стиле, а огневая мощь у него, пожалуй, опаснее, чем у предыдущего соперника Бачина.

Сложно найти какие-то козыри у Никиты Бачина в поединке против «Т-34». Но если он сумеет выдержать первый напор и дождаться, когда Эльбаев устанет, возможно, тогда появятся шансы.

ПоказательЭльбаевБачин

Возраст

2520

Рост

181183

Размах рук

187180

Рекорд

5-51-3

Досрочных побед

41

Последний бой

29.01.202231.08.2021

Базовый вид

БоксБокс

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Эльбаев «Т-34» — Бачин «Викинг»

Где смотреть бой Даниял Эльбаев — Никита Бачин?
Бой можно будет посмотреть в ближайшем выпуске Hardcore Fighting на YouTube.
По каким правилам он прошел?
По правилам бокса без перчаток (на голых кулаках).
Это бой за титул?
Нет, это рейтинговый бой, главное событие вечера.
Что за лига Hardcore?
Это промоушен кулачных боев и ММА, который «живет» на YouTube. Здесь дерутся и любители, и профессионалы.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!