«Top Dog против фрик боев». Данил Алеев о своем промоушене и кулачных боях

Павел Дедищев, Заур Байцаев и Адам Зубайраев в программе Hustle MMA пообщались с бойцом и основателем «Top Dog» Данилом Алеевым.

Данил Алеев
Данил Алеев

— Top Dog против фрик боев, у нас нет подобных поединков — это наш принцип, он всегда был и есть. Но с политикой РЕН ТВ все поменялось. Одним из условий нашего сотрудничества было, что в карде должен быть Дацик. Я посмотрел его бои и понял, что он уже не фрик. Вячеслав нормально относится к боям и тренировочному процессу, показывает зрелище. Я не хочу ставить людей, которые не тренируются на постоянной основе. Хотя, наш российский движ, как я понял, ориентируется на фриковых соперников. Зритель ждет комедию.

Данил Алеев
Данил Алеев

— Причин много, они мутные и странные. Выборы — это один из самых главных факторов, такая суета никому не нужна. В других организациях, на постоянной основе, есть скандалы, до нас докопались. Разрулить мы не смогли, на тот момент, но позже турнир провели.

— Hardcore я не смотрю, мне сложно сказать о уровне боев, которые я не смотрел. Уровень организации и оппозиции мне не нравится. Я смотрел бой Наврузова, смотрел Чоршанбе. Все. Не считаю, что эта организация первая в России, но в плане медиа они двигаются хорошо.

Регбист против Пулеметчика
Регбист против Пулеметчика

— Если боец не на долгосрочном контракте, а другая организация предложила лучшие условия, он ушел, то никакого предательства тут нет. У нас с Hardcore сильно разная аудитория. Нас смотрят от 25 до 50, а Hardcore до 18 и до 25 лет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!