Странная ничья в бою Никулина и Акопяна, Ерохин нокаутировал Штыркова: сенсации на Hardcore Boxing

26 августа в Москве состоялся стадионный турнир Hardcore Boxing памяти Николая Каганского, который возглавил титульный поединок Тимура Никулина и Лендруша Акопяна. В этом материале MMA.Metaratings.ru мы расскажем, что было интересного на ивенте.

Hardcore Boxing 26 августа
Hardcore Boxing 26 августа

В со-главном поединке вечера состоялось противостояние бывших бойцов UFC Ивана Штыркова и Константина Ерохина. И хоть в сильнейшем промоушене мира у соперников не сложилось, они продолжают выступать на очень высоком уровне.

Ерохин в последнее время показывает отличные бои в кулачных боях, а Штырков так и вовсе стал одним из самых известных российских бойцов, который успешно дерется по абсолютно разным правилам.

В этом противостоянии зрителей ждала большая сенсация. Ерохин выглядел в ринге просто блестяще: он коршуном налетел на Штыркова, обрушил на него град ударов и заставил остановить рефери бой уже в первом раунде. Прекрасная победа принесла Константину чемпионский титул в весовой категории до 101,6 кг.

В главном бою вечера состоялась настоящая битва чемпионов. Чемпион Hardcore Boxing Тимур Никулин встретился с чемпионом кулачной лиги Hardcore Лендрушем Акопяном.

«Леко» подходил к поединку в статусе фаворита, но Никулин не планировал отдавать пояс без боя. На счету Лендруша было 10 побед и ни одного поражения, но и пятилетний простой в боксерской карьере.

Акопян мощнее начал поединок, но «Архангел» смог здорово подстроиться под соперника по ходу боя и забрал инициативу в свои руки. Много эмоций было во время поединка, оппоненты не только жестко обменивались ударами, но и успевали отпускать колкости в адрес друг друга.

По итогам шести раундов, Никулин наработал на победу, но лишь один из рефери признал победу Тимура. Двое других насчитали ничью. Таким образом, решением большинства победитель не был выявлен, а чемпионский пояс остался у Никулина, который уже планирует свой бой с Магомедом Исмаиловым.

Акопян – Никулин
Акопян – Никулин

Эмиль Новрузов без особых проблем победил Ричарда Фени. Чемпион просто не заметил ганского боксера, откровенно говоря, посредственного уровня. Многократно Фени улетал в нокдауны, но смог добраться до конца поединка.

Новрузов – Фени
Новрузов – Фени

Тимур Мусаев и Михаил Долгополов устроили яркое побоище. Взаимный размен ударов закончился победой Тимура «Золотого» нокаутом в третьем раунде. После боя Михаил Долгополов сделал трогательное предложение своей девушке, которая ответила ему согласием.

  • В бою Тимура Никулина и Лендруша Акопяна была зафиксирована ничья;
  • Константин Ерохин победил Ивана Штыркова техническим нокаутом в первом раунде;
  • Тимур Мусаев победил Михаила Долгополова нокаутом в третьем раунде;
  • Эмиль Новрузов победил Ричарда Фени единогласным решением судей и сохранил чемпионский титул в первом среднем весе;
  • Даниил Бридов победил Муборакшо Муборакшоева нокаутом в первом раунде;
  • Давид Гладун победил Александра Северина единогласным решением судей;
  • Сергей Горохов победил Артавазда Арояна единогласным решением судей.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Таким получился очередной стадионный турнир Hardcore Boxing 26 августа. Кроме этого, во время ивента прошел стердаун Гаджи «Автомата» Новрузова и Сослана Асбарова, которые могут провести титульный поединок в кулачных боях. Также стало известно, что следующий стадионный турнир Hardcore FC пройдет 28 октября. А уже в сентябре состоится открытие арены Hardcore, на которой Хадис Ибрагимов и Алексей Кудин сразятся в главном событии первого ивента.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!