Сражение за перстень на Top Dog 12. Где смотреть чемпионский бой Валерий Заботин — Денис Погодин

5 февраля состоится очередной турнир лиги кулачных боев Top Dog 12. В одном из поединков за вакантный пояс в полусреднем весе (до 77 кг) подерутся Валерий Заботин и Денис Погодин.

Валерий Заботин — Денис Погодин
Валерий Заботин — Денис Погодин

Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 5 февраля в 21:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах:

  • Ростелеком (Интерактивное ТВ);
  • Платформа Wink (по подписке);
  • Кинопоиск HD (по подписке);
  • Яндекс Спорт (по подписке).

В Казахстане телеканал UDAR доступен в сети оператора tvcom — трансляцию турнира могут посмотреть все абоненты спутникового и интернет-телевидения компании, а также абоненты платного пакета Отау ТВ.

В Украине и странах Прибалтики трансляция будет доступна на платформе MEGOGO.

На всех платформах можно оформить подписку с бесплатным пробным месяцем.

Где смотреть Top Dog 12
Где смотреть Top Dog 12

Актуальные новости ММА

Больше новостей

«Валера» дрался только в Top Dog и только на голых кулаках. Это настоящее лицо организации, 21-летний ветеран, у которого за плечами семь поединков на кулаках – четыре победы (две нокаутом), два поражения (одно нокаутом) и одна ничья. Он безусловно заслужил право на титульный шанс, долго ждал его и прошел очень сложный путь к этому противостоянию.

«У меня приготовлено пара фишек, которые вы увидите пятого числа. Думаю, вы удивитесь».

Валерий Заботин

Денис выскакивает на замену «Сивому», который покинул лигу и теперь спасает чемпионский бой. Это профессиональный боксер, который на голых кулаках подрался два раза, одержав две уверенные победы (нокаутом и решением).

«У меня достаточно опыта против высоких боксеров и в любительских боях, и в тренировочных. Конечно, будут свои нюансы, но думаю, что будет нормально, я справлюсь. Где-то, возможно, придется и подраться, но я готов ко всему. Короче, я готов к высокому корявому парню. Безусловно, я считаю его самым серьезным соперником и никаких иллюзий не испытываю, это самый опытный парень в лиге».

Денис Погодин

Прежде чем выбрать ставку и сделать свой прогноз на бой, весьма полезным будет сравнить некоторые объективные показатели бойцов.

ПоказательЗаботинПогодин

Возраст

2132

Рост

188182

Размах рук

190188

Рекорд

4-2-12-0-0

Побед нокаутами

21

Последний бой

24.09.202124.09.2021

Базовый вид спорта

Рукопашный бойБокс
Валерий Заботин
Валерий Заботин

Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате. Правила четко очерчены, судьи лицензированы, врачи работают на каждом турнире. Организатор, владелец и ведущий промоушена – Данила Алеев, более известный по прозвищу «Регбист».

Лига не видит себе конкурентов в сегменте кулачных боев, так как считает, что она единственная, которая движется в спортивном направлении. Здесь не очень приветствуется жесткий трэш-ток, а основной упор делается на мастерство и навыки бойцов. На собственном YouTube-канале у промоушена более 1 000 000 подписчиков. Top Dog – первая лига из сегмента поп-ММА, которая ведет прямые трансляции своих турниров (на Twitch, YouTube, Wink, а теперь и на телеканале «УДАР»).

Поединки проходят на круглой площадке, диаметром около 5,5 метров. Бойцы выступают в штанах или трико, а не в шортах, как в боксе или ММА. Также исключительной особенностью организации является то, что чемпион получает не более привычный пояс, а золотой перстень, который надевается на два пальца.

Top Dog
Top Dog
  • Поединок проходит без перчаток;
  • Допускаются удары из клинча;
  • 3 раунда по 2 минуты (в чемпионском бою 5 раундов по 2 минуты);
  • После нокдауна у бойца есть 10 секунд, чтобы продолжить бой;
  • Никакой борьбы в партере, ударов ногами и локтями;
  • Ничья возможна (кроме чемпионского боя).

Весовые категории в промоушене Топ Дог: Полулегкая (до 64 кг), Легкая (до 70 кг), Полусредняя (до 77 кг), Средняя (до 85 кг), Полутяжелая (до 94 кг), Тяжелая (больше 94 кг).

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о поединке Валерий Заботин — Денис Погодин

Когда состоится бой Заботина и Погодина?
Чемпионский бой Валерий Заботин — Денис Погодин состоится 5 февраля в рамках большого турнира ТОП ДОГ 12.
Это титульный бой?
Да, это бой за перстень в полусреднем весе (до 77 кг).
Где смотреть топ дог 12?
Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 5 февраля в 21:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах: Ростелеком (Интерактивное ТВ); Платформа Wink (по подписке); Кинопоиск HD (по подписке); Яндекс Спорт (по подписке).
Top Dog – что это за лига?
Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!