«Колотушка» – где смотреть сериал, дата выхода, сюжет и актерский состав

1
✅Оригинальное названиеКолотушка
🌎Страна производстваРоссия
📅Год выхода2023
🎞️СтудияPREMIER
🎥Жанрспорт, комедия, драма
🎬РежиссерМиша Маралес
📽️СценаристКонстантин Трофимов
👥В роляхЮрий Насонов, Андрей Пынзару, Сергей Степин, Лукерья Ильяшенко

Весной 2023 года состоялась премьера «Колотушки» – первого сериала об индустрии поп-ММА, созданного при помощи одного из крупнейших российских промоушенов «Наше Дело». В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем всю интересную информацию о сериале.

Первая серия вышла 23 марта 2023 года. Пока подтвержден только первый сезон сериала, но если работа получит хорошие зрительские оценки, то создатели «Колотушки» пообещали продолжение в 2024 году. Первый сезон разделен на десять эпизодов.

1

Александр на пороге тридцатилетия, живет в городе Брянск. Парень женат, у него есть сын. Саша работает экспедитором в одной из торговых сетей, недавно внес последний платеж по ипотеке, так что вполне может радоваться жизни. Однако в молодости Александра сложно было представить порядочным семьянином.

В юные годы Саша много дрался, отдыхал с друзьями в компании старшего брата Паши. Если у одного из братьев получилось измениться и остепениться, то у Павла – нет, ведь он продолжил ввязываться в безумные драки и авантюры. Уличный боец хочет выступить на турнире по боям без правил.

1
Юрий Насонов

Братья встречаются впервые за долгие годы, но немного «перебирают» с веселыми напитками и попадают в ДТП. В результате аварии Паша и Саша разбивают несколько дорогих машин в автосалоне и нарываются на огромный долг. Александр теряет работу, а затем – семью, а его старший брат ломает руку и не может выступить на турнире. Саше придется заменить брата, ведь в случае успеха его ждет солидный денежный приз, который поможет ему рассчитаться с долгами и побороться за семейное счастье.

Юрий Насонов
Юрий Насонов

Сериал официально будет показывать онлайн-кинотеатр «PREMIER». Поп-ММА промоушен «Наше Дело» принял участие в создании проекта. Тренировки актеров, а также съемки сериала проходили на площадке популярной бойцовской лиги.

Вы можете бесплатно пользоваться сервисом «PREMIER» 30 дней, далее – 199 рублей в месяц.

1

Главные роли в сериале «Колотушка» исполнили Юрий Насонов, Андрей Пынзару и Лукерья Ильяшенко.

Юрий НасоновСаша
Андрей ПынзаруПаша
Лукерья ИльяшенкоАлиса
Сергей СтепинДядя Витя
Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко

Что нужно знать о сериале «Колотушка»?

Кто режиссер сериала «Колотушка»?
Режиссером сериала «Колотушка» стал Миша Маралес («Сюрприз», «Не лечи меня» и другие).
Когда вышла первая серия сериала «Колотушка»?
23 марта 2023 года.
Кто сыграет главную роль в сериале «Колотушка»?
В роли главного протагониста Саши выступит молодой актер Юрий Насонов («Майор Гром: Чумной Доктор», сериалы «ЮЗЗЗ» и «Стая»).
Где смотреть сериал «Колотушка»?
Сериал будет показывать онлайн-кинотеатр «PREMIER».
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!