Рамзан Кадыров о ситуации с Хабибом Нурмагомедовым, ММА, Палестине. Обзор эфира в инстаграм

«Шайтан, чмо» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел эфир в своем инстаграме. Прямое включение с сада, в котором растут овощи и фрукты, вновь получился очень острым.

— Фергюсон вообще не спортсмен, чисто проект, UFC делают шоу. Хабиб бои показывал настоящие, они нужны были. Макгрегор и Фергюсон уже не представляют интерес для UFC. Они проигрывают, а UFC нужны победители.

— Проект Путина? Я – избранный глава Чечни. У нас свой герб, флаг. Если президент меня не поддержал, то возможно ничего бы не было. Хотите вы или не хотите, но он является нашим президентом, а я его пехотинец. Я — раб всевышнего, слуга народа, пехотинец Путина, верный соратник. Наша республика процветает.

Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Во время ответа Рамзан пожурил пользователя задавшего этот вопрос.

— Мне говорят, что помоги Палестине. Кому они вручили высшую награду Палестины? Мне вручили? Моей маме?Зачем спрашиваешь, что я сделал ради Палестины? Ты — кнопочный герой.

— Почему ты не говоришь, что он проект Абдулманапа?

— Хабиб и Абдулманап шли как два брата, как два друга, нас радовали их отношения. Абдулманап Нурмагомедов сделал из него спортсмена. UFC подтянул его, они ждали 2 года, а он не дрался, но его не забывали.

Со многими вопросами Рамзан не согласился, говорил, что с некоторыми невозможно говорить. Назвал оскорбившего его пользователя «шайтаном», сделал скрин и сказал, что встретится с ним.

— Шайтанов я уничтожал и тебя уничтожу.

— У Хабиба есть талант, он красиво дерется. Я и Хабиб на связи. Когда мы говорим, что «Ахмат — сила», то есть недовольные, а на «Хабиб— сила» никто не обижается?

В определенный момент Рамзан попросил прекратить оскорбления, заявив, что «в лицо вы это не скажете».

Рамзан и Хабиб
Рамзан и Хабиб

— Спорт это не политика. А что ты добился? А ты кто? Ты – чмо. Хамзат уже все доказал. На его счету девять побед и ни одного поражения» Хамзат идет без поражений, всем доказал уже все. Почему мусульмане не могут драться друг против друга? Кто это сказал? Это спорт, у людей спортивный интерес. Дагестанцы между собой дерутся. Даже у нас в лиге дерутся кабардинцы, дагестанцы, чеченцы, проблем нет. Мне нравятся много спортсменов других религий. Я за них болею. Джон Джонс — хулиган, но мне нравится как он дерется. Что теперь? Национальность тут не имеет значения. Хабиб заявил, что драться с мусульманами не будет, а это просто спорт.

Стоит отметить, что с единоверцами не хотел драться Магомед Исмаилов.

— Я думал, что он актер или блогер, болтает много. Каждый день дает интервью, клянусь Аллахом, я даже не знаю, где он дрался.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!