Продавал прогнозы, отправлял в нокдаун Емельяненко и дрался на шоу Бузовой: кто такой Евгений Ершов?

Популярный блогер Евгений Ершов снимает вайны, украшает свое тело тату и дерется в поп-ММА. В его активе более десяти поединков в известных промоушенах и бой с Александром Емельяненко, в котором он смог удивить публику. В этом материале MMA.Metaratings.ru мы расскажем о бойцовском пути Ершова.

Евгений Ершов
Евгений Ершов
ГражданствоРоссия
Рост190 см
Вес87 кг
Статистика в поп-MMA5 побед, 9 поражений
Максимальная победная серия4

Евгений Ершов появился на свет 7 декабря 1998 года в небольшом населенном пункте Светлый Яр в 52 км от Волгограда.

В детстве мальчик вел кочевой образ жизни из-за развода родителей. Мама Жени вышла замуж за военного, и новая семья переехала в Невинномысск, а затем в Краснодар. Ершов постоянно менял место жительства и редко задерживался в какой-то школе больше чем на один год, в итоге он учился в восьми разных образовательных учреждениях. Со временем у Ершова появилось два брата, за которыми он был вынужден присматривать из-за занятости матери.

Евгений Ершов
Евгений Ершов

С 13 лет Женя нашел подработку, чтобы немного помочь семье, а после девятого класса поступил в техническое училище. Нужно отметить, что юноша не захотел трудиться по специальности (наладчик оборудования), но родители настояли на том, чтобы он получил хотя бы среднее специальное образование. В 18 лет Ершов отправился покорять Москву.

Ершов переехал в Москву, создал блог и начал раскручивать его с помощью небольших развлекательных роликов. Однако на первых порах это не приносило ни славы, ни денег.

Он решил вместе с другом заняться другим «бизнесом» – предоставлял доступ к закрытым чатам, где публиковались прогнозы на спортивные матчи, информация о договорных играх и другая информация. Проект помог заработать Евгению первый миллион, но затем он перестал зарабатывать подобным образом. По словам блогера, в отрасль пришло слишком много нечестных людей, конкуренты стали снимать разоблачения на него, поэтому проще было уйти.

В сентябре 2020 года Евгений стал ведущим программы от «Нового Радио» – «Тик-ток шоу», победив в кастинге. Но хороший медийный буст Ершов получил от совместных съемок вайнов (небольших развлекательных роликов) вместе с Кариной Кросс.

Евгений Ершов и Карина Кросс
Евгений Ершов и Карина Кросс

Карина Кросс (Лазарьянц) – это популярная российская певица, блогер, актриса и модель. Евгений начал снимать развлекательные видео вместе с девушкой, где он отыгрывал роль подкаблучника или тирана. С помощью медийной звезды Ершов неплохо прокачал свою популярность: 5,4 млн подписчиков в социальных сетях и 500 тысяч – на YouTube.

Весной 2023 года в интервью Иде Галич Кросс призналась, что она действительно была замужем за Женей три года, но пара уже не вместе. Сам Женя поведал, что на решение о разводе повлияла большая разница в возрасте: Карина хотела серьезных семейных отношений, а он проходил этап взросления и понимал далеко не все нюансы брака.

Евгений Ершов и Карина Кросс
Евгений Ершов и Карина Кросс

В 2022 году Евгений решил попробовать что-то новое для себя – это бои в клетке и выступления в поп-ММА промоушенах. В феврале Ершов ворвался в «Наше Дело», возглавив турнир организации. Соперник у Евгения был не самый простой – Евгений Ушаков. Бой не зашел даже во второй раунд.

Однако Женя быстро пришел в себя – с 27 марта по 30 мая он провел три поединка и неизменно праздновал победы, Вадим Вадимыч, Мелис Атамурадов и Саймон Мардашин устоять перед напором Ершова так и не смогли.

В июне того же года Михаил Лазутин, он же «Лев против», проводил очередной рейд по московским паркам в поисках нарушителей. Блогер со своими товарищами столкнулся с Женей Ершовым и его друзьями. Между двумя блогерами вспыхнул конфликт из-за того, что друзья Ершова распивали спиртные напитки.

В итоге парни решили выяснить отношения в клетке. На пресс-конференции Лазутин и Ершов продолжили выяснять отношения и подрались прямо в студии. «Лев против» нанес запрещенный удар ниже пояса и выиграл локальное противостояние.

Однако в самом бою Ершов уверенно перебил Лазутина, отправил его в нокдаун и разбил лицо. На второй раунд Михаил уже не вышел, хотя сама рубка получилась знатной.

Михаил Лазутин против Евгения Ершова
Михаил Лазутин против Евгения Ершова

Пока победа над Лазутиным получилось самой громкой и значимой для Ершова. Следующие соперники Жени явно не дотягивали по медийности Лазутина, но старательно выбивали дух из блогера.

В ноябре 2022 года Нарек «Пухляш» Симонян деклассировал Женю в клетке. После мощного потрясения Ершов даже не мог самостоятельно подняться.

Евгений Ершов
Евгений Ершов

23 января 2023 года Ершов не справился со своим тезкой – Женей «Хулиганом». На этот раз поединок получился конкурентным, и блогер проиграл решением. 27 марта Женя проиграл Алексею Леденеву, а затем Ершову предстояла настоящая проверка супербоем.

Евгений Ершов
Евгений Ершов

26 мая 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Евгений Ершов провел поединок с настоящей звездой MMA Александром Емельяненко. Бой не обошелся без скандала: в первом раунде блогер смог отправить Емельяненко в нокдаун, но зачем-то подал ему руку и помог встать. Судья при этом отчего-то бездействовал, а после этого странного случая решил поединок продолжить.

Во втором раунде Евгений неожиданно полез в борьбу и попался на болевой прием. Многие обвинили Ершова в том, что он сдал бой, и это было похоже на правду.

После поединка с «Фениксом» Ершов провел еще два поединка: уступил Назиру Кишукову и победил Кирилла Лапшина.

2 декабря 2023 года Ершов подрался с Артемом Тарасовым на турнире ММА Серия-75. В интервью перед боем блогер рассказал хронологию конфликта.

«У нас произошла такая ситуация – он на нервах стоял после весогонки, а я ему вкидывал прикольно-обидные фразы. Для меня – прикольные, а для него – обидные. Человек с эмоциями не совладал и прописал мне леща. Хотя человек (Тарасов – прим. автора) является моим товарищем, мы с ним договаривались никогда не драться. У нас случился конфликт, он начал оскорблять меня в сети, а потом он предложил провести бой на ММА-Серии».

Евгений Ершов

В битве двух блогеров победил тот, у кого лучше борьба. В первом раунде Тарасов задушил соперника. Сразу после остановки Артем ударил обессилевшего Евгения, который мгновенно вскочил и ответил. Все закончилось массовой дракой в клетке.

На этом конфликт Ершова и Тарасова не завершился. Блогеры подрались на церемонии взвешивания перед вечером бокса «Ночь чемпионов IBA» в Серпухове. Евгений и Артем представляли участников турнира, но не смогли удержаться. Ершов промахнулся правым хуком, и Тарасов мгновенно перевел бой в удобную для себя плоскость.

После конфликта с Тарасовым Ершов не успокоился и продолжил разгонять поезд хайпа. Блогер посетил шоу на ТНТ «Это нормально?» с Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым в роли ведущих.

Один из участников программы негативно оценил внешний вид блогера и отметил, что патлатые волосы и серьга в ухе ему не нравятся. Евгений за словом в карман не полез и ответил, что ему «не нравится морда» собеседника.

Ершов поднялся и грозно направился в сторону обидчика. Мощная пощечина от блогера стала началом потасовки. Бузова пыталась уговорить горячих парней успокоиться, а Дибров с любопытством наблюдал со стороны.

Евгений Ершов подрался с обидчиком на шоу «Это нормально?»
Евгений Ершов подрался с обидчиком на шоу «Это нормально?»

Ершов решительно ворвался в мир поп-ММА, подрался с Емельяненко и Тарасовым в 2023 году и заставил говорить о себе. Блогер правильно понял главную фишку последних лет – чем больше скандалов и появлений в инфополе, тем больше гонорары.

Часто задаваемые вопросы о Евгении Ершове

Где и когда родился Евгений Ершов?
Евгений Ершов родился 7 декабря 1998 года в поселке Светлый Яр недалеко от Волгограда.
Сколько лет Евгению Ершову?
25 лет (на февраль 2024 года).
Какой рост и вес Евгения Ершова?
Рост – 192 см, вес – 84 кг.
Какой рекорд у Евгений Ершова в поп-ММА?
Ершов провел 13 поединков в поп-ММА, рекорд – 5-9.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!