Прикончил одну звезду и подерется с другой за титул. Где смотреть бой Дмитрий Бикрев — Руслан Колодко 15 июля

15 июля в Краснодаре пройдет турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 113. Со-главным событием вечера станет бой действующего чемпиона Дмитрия Бикрева и недавнего ноунейма Руслана Колодко.

Дмитрий Бикрев — Руслан Колодко
Дмитрий Бикрев — Руслан Колодко

Белорусский боец Руслан Колодко перестал быть ноунеймом после того, как на турнире AMC Fight Nights 107 нокаутировал во втором раунде Алексея Махно.

Турнир AMC Fight Nights 113 пройдет 15 июля в Краснодаре, на арене «Баскет-Холл». Начало мероприятия – 18:00 по московскому времени.

По традиции турниры AMC Fight Nights транслируются на телеканалах медиахолдинга «Матч». Полностью ивент в прямом эфире будет показан на канале «Матч! Боец». Основной кард, в том числе и бой Бикрев – Колодко покажут на общедоступном канале «Матч ТВ».

Благодаря встроенному плееру, турнир можно будет посмотреть и прямо на этой странице Metaratings:

Дмитрий Бикрев стал чемпионом в полусреднем весе в 2019-м году и успел уже дважды защитить пояс. Но наибольший резонанс вызвал его поединок с Шамилем Амировым, который признали несостоявшимся, хотя изначально победу присудили Амирову.

В том противостоянии Шамиль Амиров доминировал, проводил тейкдауны, а Дмитрий защищался как мог, не всегда успешно. В одном из эпизодов, Амиров нанес удар коленом, из-за которого и возник весь сыр-бор. Бикрев продолжить бой не смог (хотя он после говорил, что мог бы и продолжать), судьи минут пятнадцать посовещались, но все-таки посчитали удар легитимным и присудили победу Шамилю. Но потом результат был пересмотрен, бой признали несостоявшимся, а пояс вернули Дмитрию.

После этого скандала Бикрев успел защитить титул в поединке против Дойти Газаева и подрался вничью по правилам бокса с представителем поп-ММА Тимуром Никулиным.

Несмотря на невнятный бокс с Никулиным, Дмитрий в поединке с Колодко, скорее всего, откроется фаворитом. Хотя бывает это не часто.

«Да меня во всех боях почему-то ставят андердогом. Я уже привык к этому. Я еще когда с Владимиром Тюриным дрался, там ставили 48 на 52, кажется, в пользу Тюрина. Поэтому ничего удивительного. Но мне даже это нравится. Ставить палки в колеса. В этот раз меня этот момент порадовал, мои друзья денег подняли очень много». 

Дмитрий Бикрев

Руслан всю жизнь выступал в каких-то локальных лигах, при этом чаще проигрывал, но в декабре прошлого года внезапно получил шанс подраться с Алексеем Махно и шансом этим великолепно воспользовался, нокаутировав звездного оппонента во втором раунде.

После нокаута он в прямом смысле «наехал» на рефери в ринге, но позже объяснил причину:

«Я перед рефери потом трижды извинился, просто, по моему мнению, когда человек лежит, и получает удар, не защищаясь – этого достаточно. Зачем ему пропускать лишнее? Но это были эмоции, ему виднее, он ведь профессионал. Теперь мне хотелось бы подраться с кем-то из топов, поскольку это большой опыт, а в перспективе, было бы здорово попробовать себя с парнями из UFC. И моя позиция андердога, совсем меня не смущает». 

Руслан Колодко

А Махно охарактеризовал Руслана как невероятно мощного и сильного физически бойца, с которым тягаться в борьбе из-за этого он просто не мог.

Руслан Колодко — Алексей Махно
Руслан Колодко — Алексей Махно

Поединок можно считать классическим противостоянием борца и ударника, Бикрев подавляющее большинство своих побед одержал нокаутами, Колодко – сабмишенами (хотя пришел в ММА из тайского бокса). В сравнительной таблице объективные показатели оппонентов, что поможет вам сделать прогноз и выбрать хорошую ставку на этот бой.

ПоказательБикревКолодко
Возраст3536
Рост178173
Рекорд13-311-9
Досрочных побед109
Рекорд в АМС6-22-0
Последний бой11.04.202120.12.2021
Победная серия81

Главные вопросы о бое Дмитрий Бикрев — Руслан Колодко

Когда состоится бой Бикрев – Колодко?
Этот поединок пройдет 15 июля.
Где он состоится?
Турнир AMC Fight Nights 113 с главным боем Вагабов – Бархударян пройдет в Краснодаре, на арене «Баскет-Холл».
Это титульный бой?
Да, это бой за титул в полусреднем весе, третья защита Бикрева.
Кто считается фаворитом?
Эксперты считают фаворитом Дмитрия Бикрева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!