На ONE FC титульный бой по муай-тай и претендентский по ММА. Где смотреть турнир 30 июля

30 июля в Сингапуре One FC проведет очередной термоядерный азиатский турнир. Всем, кто любит бескомпромиссные отчаянные битвы воинов – смотреть обязательно. Ивент покажут в прямом эфире на российском ТВ.

ONE: BATTLEGROUND
ONE: BATTLEGROUND

В двух главных боях – две живых Легенды азиатских единоборств! У чемпиона по тайскому боксу Сам-А сразу три пояса одновременно, и один из них он будет защищать в поединке с Праджанчаем.

В со-главном событии бывший чемпион ONE в двух дивизионах Аунг Ла Н Санг, первый чемпион мира в истории Мьянмы, встречается с Леандро Атайдесом в бою с самыми высокими ставками в среднем весе. Помимо того, что они имеют равное количество нокаутов в дивизионе, оба бойца сделают все возможное, чтобы заработать реванш против действующего чемпиона в среднем весе Райниера Де Риддера, так что фанатам надо быть готовыми к фейерверку.

Мероприятие состоится в Сингапуре на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется 30 июля в 15:30 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

В главном бою вечера ожидается лобовое столкновение двух поездов – один из величайших бойцов муай-тай, обладатель трех поясов по тайскому боксу и кикбоксингу Сам-А Гайянгхадао встретится с молодым феноменом и чемпионом мира Праджанчаем.

Сэм-А, который может похвастаться невероятным рекордом 370-47-9, знает, что Праджанчай очень талантлив, невероятно быстр и обладает разрушительным арсеналом. Более того, другая тайская мегазвезда многое дала для прогресса молодого претендента.

«Праджанчай – самый опасный соперник в этом дивизионе. Он разносторонний боец. Он умный. Он опытный. Это делает его самым опасным соперником в этой весовой категории. Его выступление напоминает мне о Саенчае тем, как он бьет, защищается и так далее. И Саенчай тренируется с Праджанчаем. Праджанчай многому у него научился».

Сэм-А

Аунг Ла «Бирманский питон» Н Санг совсем недавно был одной из самых доминирующих сил в ONE Championship, но уступил титулы в среднем и полутяжелом весе Райнье де Риддеру. Атайдес – чемпион мира по джиу-джитсу и нокаут-автомат, который знает, что победа над бывшим королем дивизиона поставит его следующим в очереди на титульный бой против Де Риддера в среднем весе.

В основном карде организаторы предлагают 6 сумасшедших поединков по муай-тай, кикбоксингу и ММА.

Кард, все участники турнира ONE: BATTLEGROUND
Кард, все участники турнира ONE: BATTLEGROUND

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 30 июля.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется 30 июля в 15:30 по московскому времени. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
У чемпиона по тайскому боксу Сам-А сразу три пояса одновременно, и один из них он будет защищать в поединке с Праджанчаем.
Что будет еще интересного?
В основном карде организаторы предлагают 6 сумасшедших поединков по муай-тай, кикбоксингу и ММА.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!