Мотивированный Шлеменко идет за головой сербского Джокера. Что ждать от громкого турнира RCC 17

15 декабря в Екатеринбурге пройдет турнир RCC 17, кард которого перенасыщен звездами – здесь выступят Александр Шлеменко, Алексей Олейник, Максим Гришин, Николай Алексахин, Михаил Рагозин и другие. Более подробно – в материале MMA.Metaratings.ru.

Александр Илич против Александра Шлеменко
Александр Илич против Александра Шлеменко

В главном событии Александр Шлеменко проведет второй бой с Александром Иличем, а в первом, мы напомним, он уступил нокаутом уже на первой минуте. Во втором по значимости противостоянии турнира легендарный «Удав» Алексей Олейник разделит клетку с хорошо знакомым нам уже по выступлениям в России Фернандо Родригесом.

Среди остальных участников немало и других звезд российского масштаба, лига обещает яркое шоу (а мы ей верим), а прямая бесплатная трансляция тоже, разумеется, будет.

RCC 15 декабря
RCC 15 декабря

Турнир RCC 17 пройдет в Екатеринбурге на арене КСК «Уралец». Прямая трансляция будет на телеканалах Udar и «Че!», эфир стартует в 17:00 по московскому времени.

Кроме громких противостояний по ММА, лига в рамках турнира проведет и несколько значимых поединков по кикбоксингу. Так, например, в бою Эдуард Сайк – Константин Русу определится чемпион RCC Fair Fight в полусреднем весе по этому виду единоборств.

  • Александр Шлеменко (62-15-1, Россия) – Александр Илич (15-5-0, Сербия);
  • Алексей Олейник (60-18-1, Россия) – Фернандо Родригес (13-8-0, Бразилия);
  • Максим Гришин (32-10-2, Россия) – Асылжан Бакытжанулы (15-4-1, Казахстан);
  • Николай Алексахин (28-7-0, Россия) – Магомедсайгид Алибеков (16-3-0, Россия);
  • Михаил Рагозин (21-6-0, Россия) – Владимир Селиверстов (15-4-0, Россия);
  • Эдуард Сайк – Константин Русу, профессиональный кикбоксинг;
  • Сергей Веселкин – Хасанхон Баратов, профессиональный кикбоксинг;
  • Артур Зайнуков (14-4-0, Россия) – Али Кабдулла (9-1-1, Казахстан);
  • Ильяс Хамзин (12-3-0, Россия) – Леонардо Сильва (9-3-0, Бразилия);
  • Дмитрий Киреев – Александр Скворцов, профессиональный кикбоксинг;
  • Александр Васильев (10-2-1, Россия) – Артур Пронин (20-7-0, Россия);
  • Николай Коваленко (7-2-0, Россия) – Сергей Брютов (4-0-0, Россия);
  • Иван Романов (6-2-0, Россия) – Александр Солдаткин (14-4-0, Россия).

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Александр Шлеменко после сенсационного поражения Иличу так и не мог спокойно спать и вот, наконец, реванш состоится. И ничего хорошего (кроме гонорара, конечно) второй бой сербу не сулит.

Как выяснилось позже, Шлеменко, несмотря на возраст, потихоньку выбирается из ямы (победы над Эномото и Оливейрой), а серб как был бойцом среднего уровня так им и остался (безвольное поражение по боксу от Магомеда Исмаилова и спорная победа сплитом на турнире Brave CF над пенсионером из Польши).

Илич беззаветно верит в свой удар, и это единственный аргумент в его пользу. У Шлеменко же арсенал гораздо больше, плюс опыт и невероятная мотивация реваншироваться, которой так ему не хватило в их первом бою. К реваншу «Шторм» готовился серьезно, наработал немало домашних заготовок и концентрацию во время поединка, будьте уверены, уже не потеряет.

Мы все были очень рады тому, что Алексей Олейник возвращается в Россию, но вернувшись, он всех нас озадачил – его нокаутировал в первом же раунде мало кому известный тогда Оли Томпсон.

После этого недоразумения «дядя Леша» выступил по боксу (победа нокаутом) и вот выходит против очень хорошего кикбоксера Фернандо Родригеса. Бразилец в последнее время дерется исключительно в России, в разных лигах и по разным правилам, и почти всегда проигрывает (правда, и оппозиция у него была сильной (Хадис Ибрагимов, Владимир Минеев, Сергей Билостенный).

Сценарий же боя Олейник – Родригес предугадать несложно. Российский ветеран на этот раз испытывать судьбу в стойке не будет (это в бою с Родригесом смерти подобно), а быстро переведет бой в партер и покажет мастер-класс по борьбе.

И Шлеменко, и Олейник в своих противостояниях идут фаворитами, что, собственно, объяснимо и вряд ли мы здесь увидим апсеты. А вот в других поединках турнира, несмотря даже на такую же огромную разницу в коэффициентах, возможны варианты и неожиданные исходы.

Линия представлена букмекерской конторой Winline.

БойП1П2
Шлеменко – Илич1,592,33
Олейник – Родригес1,502,55
Алексахин – Алибеков1,502,57
Гришин – Бакытжанулы1,373,06

Из-за обилия звезд и громких противостояний турнир RCC 17 претендует на звание лучшего в году и станет отличным подарком всем любителям единоборств перед наступающими праздниками.

Главные вопросы о турнире RCC 17

Когда и где пройдет следующий турнир RCC?
Турнир RCC 17 пройдет 15 декабря в Екатеринбурге.
Какой бой будет главным на турнире RCC 15 декабря?
Главным событием станет реванш Александр Шлеменко – Александр Илич.
Что еще будет интересного на RCC 17?
В со-главном бою выступит Алексей Олейник, а кард переполнен звездами.
Где смотреть турнир RCC 17 15 декабря?
Прямая трансляция будет на телеканалах Udar и «Че!»
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!