«Мне кажется, что Конор уже сломал Дастина морально». Дарина Маздюк о главном поединке UFC 264

Дарина Маздюк — боец Bellator. Она делится своим мнением по поединку Конора Макгрегора и Дастина Порье. Почему и кто должен победить? Аналитика от эксперта.

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк

— Сейчас Конор сосредоточен на том, чего ему не хватает. Многим может показаться, что у него есть все, о чем можно мечтать: семья, деньги, дом, машины, известность, личный бренд. Для Конора — это второстепенно. Он, можно сказать, не ценит это. Он сосредоточен на том, чего у него сейчас нет, чем он не обладает, а это новые победы, неповторимые бои, которые будут смотреть и обсуждать ещё много лет!!!

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк

— Его это зачаровывает. Это его предназначение в жизни, он к этому шёл всегда. И сейчас он проводит эти бои, занимается ими не ради денег и известности. Он стремится обладать тем, чего у него ещё нет, в том числе — это победа над Порье.

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк

— Конечно, как для человека, здесь есть и оборотная сторона медали: он не ценит то, что имеет сейчас. У него есть мечта, он уже знает как будет ее воплощать. Ему по вкусу драма, он обожает мутить воду где только это возможно. Он создаёт настоящие интриги, делает их не для кого-то, а для собственного удовольствия, чтобы позабавиться. Сейчас у него невероятная вера в себя. На Порье это сказалось. Все было видно на пресс-конференции боя «Порье - Макгрегор 3».

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк

— Я, в целом, болею за Конора, но думала, что Порье победит. Мое мнение изменилось после просмотра пресс-конференции. Видно, что Дастину очень тяжело дается весогонка, его щеки ввалились. Ему откровенно тяжело, он «тормозит» с ответами на вопросы, долго соображает, вообще не отвечает. Это последствия «сушки». Когда организм находится в таком состоянии, он начинает экономить на всем. Даже на эмоциях. Затормаживается все, организм впадает в «режим сна». Бывает, что не смешно от веселого анекдота, а все вокруг смеются. Порье сейчас в таком состоянии. А Конор находится совсем в ином, он гоняет не так много веса. Однозначно, я за Конора, он не только сильнее в технической составляющей, но и в ментальной. Макгрегор настроен лучше. Мне кажется, что он уже сломал Дастина морально, а на него еще давит весогонка. Ему тяжело. Я ставлю на Конора, на его победу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!