«Маваши – пародия на НТВ». Менеджер Емельяненко жестко ответил блогеру и предложил ему бой

В бойцовском мире снова неспокойно. Известный блогер Миша Маваши в довольно резкой форме ответил президенту Международной федерации бокса IBA Умару Кремлеву, которому не понравилась кричалка «Русские, вперед!» на поединке Сослана Асбарова и Алексея Папина. На высказывания рэпера отреагировал Александр Емельяненко. Известный боец записал видеообращение, в котором жестко раскритиковал высказывания Маваши и выразил поддержку Кремлеву.

Михаил в язвительной форме отреагировал на видео и назвал Александра «христопродавцом» и «карикатурным персонажем». В эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru менеджер Емельяненко Никита Бурчак прокомментировал резонансные высказывания Маваши и заявил, что боец готов провести с блогером поединок по правилам бокса.

Кремлев в своем интервью Святославу Коваленко сказал, что в данном случае он проведет разбирательство, если будет разделение на вероисповедание и на национальности, то таких спортсменов будет жестко наказывать. И это абсолютно нормально, так как в данном поединке (прим. – Алексея Папина и Сослана Асбарова) были два спортсмена из России. И когда приходят ребята на двух спортсменов из России и начинают кричать «Русские, вперед», – это является прямой провокацией.

Уместно в данном случае болеть по фамилиям: то есть за Папина или Асбарова. А кричать в данном противостоянии «Русские, вперед» – это конкретно националистические лозунги, которые ни к чему хорошему никогда не приводили. Тем более внутри России качать национальный вопрос, еще и на больших турнирах, ну, мягко говоря, – это не лучшая идея.

Если русский будет драться против американца или какого-то другого зарубежного спортсмена, то кричалка «Русские, вперед» – уместна. Но есть ощущение, что сюда вплетается то, что не должно было быть в боях российских спортсменов друг против друга.

Во-вторых, очень странный вопрос поднял Маваши относительно фамилии Умара Назаровича Кремлева (настоящая фамилия Кремлева – Лутфуллоев). Не Мише Маваши говорить о том, кто под каким именем что делает. Кому интересно – просто прогуглите настоящую фамилию Миши Маваши (настоящая фамилия Михаила – Ниц), который так яро выступает за русский народ.

Многие высказывания Ница переходят границы, он наплевательски высказался о двух реабилитационных центрах, которые помогли Александру. Рассказывает, что предлагал помощь. Только забыл сказать, что первым к нему обратился с предложением написать совместное интервью с целью популяризации здорового образа жизни – я. Александр был на тот момент в отличной форме и во всю тренировался, но Мише интереснее формат НТВ, чем адекватный позитивный разговор в правильном русле. Он отказался от совместного интервью.

Никита Бурчак и Александр Емельяненко
Никита Бурчак и Александр Емельяненко

А за высказывания в сторону Магомеда Исмаилова по поводу фразы: «Ты не бессмертный, пойми, тебя ножичком ткнешь – кровь польется, тебе со ствола дай в коленку – у тебя вообще спортивная карьера завершится. Вы не думайте, что если вы спортсмены, то на вас управы нет, есть управа!» Мишу вообще неплохо бы самого проверить по УК РФ Статья 119: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Несложно найти высказывания Умара Назаровича Кремлева относительно России на международной арене, где он отстаивает честь спортсменов из России, российского флага и гимна. Понимаете?

Маваши сказал: «Кто реагирует на эту чушь (высказывания в его адрес от Емельяненко), мне просто поржать. Я вас понимаю, просто поржать». Проблема в том, что Маваши превратился в некую пародию на НТВ, где он находит негативную тему и начинает на ней плясать.

Когда он говорит про то, что он там кому-то что-то предлагал в плане реабилитации… Это я ему первый написал с предложением сделать совместное интервью для популяризации спортивной темы, где оба могут высказаться. Он там мог сказать что угодно, и Саша также. На что он сказал, что Сашу надо отправлять в реабилитацию. Я ответил, что Сашу отправлять на реабилитацию не нужно, так как он уже находится в реабилитации.

На тот момент он там был уже месяца четыре. Никаких проблем не было. По соцсетям было видно, что Саша в отличной форме, трезвый, и можно делать интервью. Маваши отказался делать абсолютно нормальное интервью, в рамках которого все могли высказаться. Просто ушел в туман. А когда Саша сорвался, он начал опять рассказывать свои гениальные мысли о том, какой плохой Екатеринбург в плане реабилитации.

Александр Емельяненко, Азамат Мусагалиев и Никита Бурчак
Александр Емельяненко, Азамат Мусагалиев и Никита Бурчак

Сейчас он рассказывает, что Саша находится в том месте, где бреют усы, понимаете? Тем самым оскорбив уже два реабилитационных центра, которые занимаются спасением многих людей.

Получается, что есть два мнения – Маваши и неправильное. И только он знает, что «единственный в стране рехаб в Воронеже», который может кому-то помочь. Это, мягко говоря, некорректно. Ему надо бы извиниться перед теми людьми, которые занимаются спасениями жизней. Если Маваши зайдет на YouTube-канал Александра, то увидит, как мы ездили в церковь и делали большое интервью с батюшкой. А Маваши рассказывает, что Саша веру сменил… Повторюсь, это просто НТВ на минималках, которое берет темы и раскачивает их в непонятные стороны. Безусловно, имеют место быть какие-то вопросы, которые он поднимает, но ими должны заниматься правоохранительные органы, и они ими занимаются. А Маваши думает, что вот умнее его вообще никого нет.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Маваши просто уже, не думая, оскорбляет всех кого попало. Считает себя самым умным. И ведет себя, мягко говоря, некорректно. Я поговорил с Сашей, и если Миша такой умный, спортивный, при этом рассказывает, якобы кто такой Емельяненко, то Саша готов с ним выступить. Хотя бы по правилам бокса, потому что по MMA ему (Мише Маваши) точно ловить нечего. Пускай «правильный Миша» докажет все свои слова в ринге против «неправильного Саши», раз он такой ярый борец за все…Чтобы он не просто чесал языком издалека, а доказал свои слова делом – в данном вопросе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!