Лига кулачных боев Top Dog в эфире и воочию. Где смотреть 25 июня и что будет интересного

25 июня состоится очередной турнир лиги кулачных боев Top Dog 9, который можно будет посмотреть в прямом эфире или вживую на мероприятии.

Top Dog 9
Top Dog 9

На турнире будет разыграно сразу два чемпионских перстня: Денис «Ураган» выйдет на ринг против Макса «ВДВ», а Мустафа «Беспощадный» сразится против Вятского князя — Алексея «Мельника». В целом же кард тоже будет мощнейшим и включать в себя 16 поединков.

Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате. Правила четко очерчены, судьи лицензированы, врачи работают на каждом турнире. Организатор, владелец и ведущий промоушена – Данила Алеев, более известный по прозвищу «Регбист».

Лига не видит себе конкурентов в сегменте кулачных боев, так как считает, что она единственная, которая движется в спортивном направлении. Здесь не очень приветствуется жесткий треш-ток, а основной упор делается на мастерство и навыки бойцов. На собственном канале You-Tube у промоушена более 1 000 000 подписчиков. Top Dog – первая лига из сегмента поп-ММА, которая ведет прямые трансляции своих турниров (на Twitch, You-Tube или Wink).

Поединки проходят на круглой площадке, диаметром около 5,5 метров. Ограждение ринга выполнено из блоков сена. Бойцы выступают в штанах или трико, а не в шортах, как в боксе или ММА. Также исключительной особенностью организации является то, что чемпион получает не более привычный пояс, а золотой перстень, который надевается на два пальца.

Правила боя:

  • Поединок проходит без перчаток;
  • Допускаются удары из клинча;
  • 3 раунда по 2 минуты (в чемпионском бою 5 раундов по 2 минуты);
  • После нокдауна у бойца есть 10 секунд, чтобы продолжить бой;
  • Никакой борьбы в партере, ударов ногами и локтями;
  • Ничья возможна (кроме чемпионского боя).

Главный судья организации – Сиденко Денис Анатольевич. Он арбитр первой категории международного класса, мастер спорта по кикбоксингу, чемпион России и вот уже 20 лет ведет свою профессиональную деятельность в качество судьи.

Главный судья организации – Сиденко Денис Анатольевич
Главный судья организации – Сиденко Денис Анатольевич

Эксклюзивная прямая трансляция турнира состоится на платформе Wink, 25 июня в 21:00 по московскому времени.

Wink, 25 июня в 21:00
Wink, 25 июня в 21:00

Wink — это мультимедийная платформа от Ростелеком, которая позволяет смотреть более 200 ТВ-каналов (в том числе несколько спортивных), тысячи фильмов и сериалы от ведущих мировых студий, на любых устройствах одновременно: в приложениях на мобильных, на Smart TV, на официальном сайте.

Впервые за всю историю Top Dog теперь можно купить билеты и своими глазами увидеть бои. Билеты уже в продаже, а турнир пройдет 25 июня в Спортивном Комплексе «Крылья Советов»!

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Top Dog 25 июня
Top Dog 25 июня

Главным событием вечера поединок за перстень в среднем весе. Звание чемпиона оспорят Макс «ВДВ» Федоров и Денис «Ураганом» Дула.

Макс «ВДВ» (4-1) идет на серии из трех побед подряд – он выиграл у Рустама «Астероида» в самом начале боя, затем уничтожил Шахбулата «Бесстрашного», зрелищно нокаутировал «Джанго» Насибова и в очень близком поединке одолел Багдата «Казаха». Единственное же поражение он потерпел от Дауда Кельбиханова, который позже ушел к конкурентам в Hardcore FC, а запись боя удалил с канала Top Dog.

Денис «Ураган» (3-0) в своем последнем бою зрелищно разгромил хорошо известного фанатам «Валеру» Заботина, а перед этим забил в кровавый фарш Павла Кузина.

В соглавном бою перстень в легком весе разыграют Мустафа «Беспощадный» Шарифов (3-0) и Алексей «Мельник» Мельников (3-1). В третьем по значимости поединке встретятся любимцы публики – мариупольский Бовар «Гладиатор» (2-0) и живой герой романа Чака Паланика Николай «Чибис» (4-1). Невозможно пропустить и возвращение Гази «Зохана» в бою против первого номера рейтинга полулегкого веса — Аниса «Охотника».

Наим Давудов «Самурай» и Антон Шипачев «Харон»

Наим ярко дебютировал на TDFC7, где одержал досрочную победу над Шамилем Башировым, которому долгое время не могли найти соперника, ведь все отказывались от боя с Шамилем, как только слышали его имя. Наим является кандидатом мастера спорта по кикбоксингу и шестикратным чемпионом республики Башкортостана.

«Самурай» не случайно имеет данное прозвище, ведь в своём первом бою на голых кулаках, он сделал многочисленные рассечения на лице своему сопернику, из-за которых врачам пришлось остановить кровавый поединок. «Харон» после поражения провел работу над ошибками и возвращается в средний вес (до 85), чтобы показать все то, что он не успел показать в своем дебюте.

Наим Давудов «Самурай» и Антон Шипачев «Харон»
Наим Давудов «Самурай» и Антон Шипачев «Харон»

Артур Давыденко «Гром» и Владислав Сурков «Палач»

«Гром» — яркий и харизматичный боец, который дебютировал на TDFC5, где уступил победу «Беспощадному», единогласным решением судей. Во втором поединке против Георгия Элояна «Тренера», из-за рассечения Артура, бой был остановлен врачом. Несмотря на два поражения подряд, «Гром» даже не думает останавливаться. Он показывает настолько зрелищные поединки, что фанаты даже не обращают внимания на его неудачи. Сейчас Артур полностью восстановился и уже совсем скоро покажет всем, как ему важна победа в данном бою.

«Палач» — не менее яркий и дерзкий боец. Кандидат мастера спорта по боксу, а также друг и партнер по команде Валерия «Орла». В дебютном поединке нокаутировал своего оппонента Владислава «Витязя» во втором раунде. Во втором бою, в жестком размене первого раунда, Владислав проиграл бой «Мельнику». Владислав возвращается для того, чтобы доказать, что прошлое поражение было случайностью.

Артур Давыденко «Гром» и Владислав Сурков «Палач»
Артур Давыденко «Гром» и Владислав Сурков «Палач»

Ответы на главные вопросы о турнире Top Dog 25 июня

Где пройдет турнир Top Dog 25 июня?
Турниры Топ Дог 9 пройдет в Москве, во дворце спорта «Крылья Советов», билеты в продаже.
Где его можно посмотреть?
Эксклюзивная прямая трансляция главного карда состоится на платформе Wink, 25 июня в 21:00 по московскому времени.
Что это за лига?
Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате.
Что будет интересного?
На турнире будет разыграно сразу два чемпионских перстня: Денис «Ураган» выйдет на ринг против Макса «ВДВ», а Мустафа «Беспощадный» сразится против Вятского князя — Алексея «Мельника». В целом же кард тоже будет мощнейшим, который включает в себя 16 поединков.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!