Аббасов, Молчанова и Кузьмин покоряют Азию. Чем хорош турнир ONE on Prime Video

18 ноября крупнейшая азиатская лига ONE FC проведет сразу два своих турнира. На одном из них – ONE on Prime Video боец из Кыргызстана, проживающий в России Кямран Аббасов будет защищать титул в полусреднем весе от чемпиона легкого дивизиона Кристиана Ли.

ONE on Prime Video 4 18 ноября
ONE on Prime Video 4 18 ноября

В со-главном событии чемпион по тайскому боксу в наилегчайшем весе Родтанг Джитмуангнон будет защищать пояс в  поединке с обладателем титула в полулегком весе Джозефом Ласири.

В турнире также примут участие еще два российских бойца (Владимир Кузьмин – тайский бокс, Мария Молчанова – грэпплинг) и представитель Кыргызстана Руслан Эмилбек Уулу в поединке по смешанным единоборствам.

Российскому болельщику турнир в прямом эфире покажут на телеканале «Матч! Боец». Эфир стартует в 03:55 по московскому времени в ночь с 18 на 19 ноября.

Увидеть все бои турнира можно будет и на официальном YouTube-канале организации.

Организаторы анонсировали девять поединков по трем видам спорта (ММА, тайский бокс, грэпплинг) с участием бойцов из Кыргызстана, России, Сингапура, Таиланда, Италии, Бразилии, Филиппин, Великобритании, Южной Кореи, Австралии и США.

Кард, участники турнира ONE:
Аббасов – Ли 18 ноября
Кард, участники турнира ONE: Аббасов – Ли 18 ноября

На кону в этом поединке стоит пояс в полусреднем весе, а бой будет включать в себя пять раундов. На бумаге фаворитом выглядит Кристиан Ли – у него больше процент побед как нокаутами, так и сабмишенами, да и имя громче.

К тому же Кямран свой предыдущий поединок проиграл Рейнеру де Риддеру, чем  понизил свои ставки.

«Меня интересует спортсмен, у которого есть пояс. Чемпион против чемпиона. Лично для меня всегда было целью стать двукратным чемпионом. С тех пор, как я пришел в промоушен, или даже как я начал свою карьеру в ММА, моей целью было, во-первых, стать чемпионом мира, а во-вторых, стать двукратным чемпионом в двух дивизионах». 

Кямран Аббасов

Когда два действующих чемпиона пытаются объединить пояса – это всегда бывает жестко и зрелищно. Оба бойца универсальны и какую тактику на бой выберут – пока неизвестно. Но то, что оба чаще побеждают нокаутами – заставляет учащенно биться сердца фанатов.

ПоказательАббасовЛи
Возраст2924
Рост180178
Рекорд23-516-4
Побед нокаутами1111
Побед сабмишенами44
Рекорд в ONE4-116-4
Предыдущий бой25.02.202226.08.2022
Победная серия01
Сравнение Аббасова и Ли
Сравнение Аббасова и Ли

Четырехкратная чемпионка мира по самбо россиянка Мария Молчанова встретится в схватке по грэпплингу с обладательницей черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Дэниэлль Керри. В заочном противостоятнии джиу-джитсу и самбо пока лидирует БЖЖ – Родриго Морелло победил Руслана Багдасаряна, а Каде Руотолло – Уали Куржева. Мы ждем от Марии только победы и защиты репутации советского вида борьбы.

Познакомиться с Марией стоит поближе – она не только многократная чемпионка всего и вся по самбо, в жизни у Молчановой есть и много другого интересного. Спортсменка, помимо единоборств серьезно увлечена сноубордом и снимается в качестве модели для крупных журналов.

Мария Молчанова
Мария Молчанова

Особое внимание всех ценителей муай-тай приковано к дебюту в легчайшем весе двух звезд этого вида спорта – бывший чемпион в наилегчайшем дивизионе Джонатан Хаггерти разделит клетку с россиянином Владимиром Кузьминым, который не устает наводить переполох в промоушене.

«Конечно, у меня большие планы. Я не только дерусь с парнями из первой пятерки, но и хочу пояс. Честно говоря, мне все равно, с кем я буду драться. Моя цель – пояс, и я иду к нему». 

Владимир Кузьмин

Одиннадцатикратный чемпион ONE FC Бибиано Фернандес потерял титул в своем прошлом бою с Джоном Линекером и горит желанием доказать, что это было случайностью, и он снова готов вернуть себе пояс. Но для этого нужно для начала победить нового филиппинского феномена Стивена Ломана, а это будет непросто.

Пожалуй, главная звезда промоушена «Железный человек» Родтанг возвращается в клетку, чтобы защитить титул в наилегчайшем весе.

В каждом из боев, которые нас особо интересуют наш боец идет андердогом. Но кто-то из них обязательно выиграет, а вот кто – это задачка для беттора. Линия представлена букмекерской конторой 1хСтавка.

БойП1П2
Аббасов – Ли2,201,64
Молчанова – Келли4,021,21
Кузьмин – Хаггерти2,061,72

Главные вопросы о турнире ONE on Prime Video

Когда пройдет следующий турнир промоушена ONE FC?
Турнир ONE on Prime Video 4 пройдет 18 ноября.
Кто подерется в главном событии?
Боец из Кыргызстана, проживающий в России Кямран Аббасов будет защищать титул в полусреднем весе от чемпиона легкого дивизиона Кристиана Ли.
Что еще будет интересного?
В со-главном событии чемпион по тайскому боксу в наилегчайшем весе Родтанг Джитмуангнон будет защищать пояс в поединке с обладателем титула в полулегком весе Джозефом Ласири. В турнире также примут участие еще два российских бойца (Владимир Кузьмин – тайский бокс, Мария Молчанова – грэпплинг) и представитель Кыргызстана Руслан Эмилбек Уулу в поединке по смешанным единоборствам.
Где смотреть ONE on Prime Video 18 ноября?
Российскому болельщику турнир в прямом эфире покажут на телеканале «Матч! Боец». Эфир стартует в 03:55 по московскому времени в ночь с 18 на 19 ноября. Увидеть все бои турнира можно будет и на официальном YouTube-канале организации.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!