Крупнейший турнир по ММА в истории Франции. Где смотреть ARES FC 7: Абдул Абдурагимов — Карл Амуссу

25 июня в Париже состоится седьмой по счету турнир новой французской лиги ARES FC. В промоушене выступает много знакомых бойцов, а на очередном ивенте подерутся Абдул Абдурагимов, Ахмед Саламов, Анастасия Феофанова и Кирилл Корнилов.

ARES FC 7: Абдул Абдурагимов — Карл Амуссу
ARES FC 7: Абдул Абдурагимов — Карл Амуссу

Главное и со-главное событие будут титульными. Абдул Абдурагимов подерется за пояс лиги в полусреднем весе, а Ахмед Саламов – в среднем. Большинство французских экспертов говорят о том, что данный турнир станет самым большим в истории смешанных единоборств страны.

ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только шесть турниров, но уже заявляет об амбициозных планах. Смотреть поединки ARES в прямом эфире можно, оформив подписку на официальном сайте лиги или же на онлайн-платформе UFC Fight Pass.

Уроженец Дагестана, а ныне французский гражданин Абдул Абдурагимов – классный борец и идет на серии из четырех побед подряд сабмишенами, отметим, что все победы он одержал в первом же раунде и каждый раз разными приемами.

Позиции в рейтингах Абдурагимова по версии Tapology:

  • 1st ranked of 194 active Middle East Pro Welterweights;
  • 1st ranked of 409 active Europe Western Pro Welterweights;
  • 1st ranked of 68 active France Pro Welterweights.

Абдурагимов стал известен широкой публике по своим выступлениям в лиге Brave CF, а в ARES FC стал чемпионом. В своем последнем поединке он задушил при помощи обратного треугольника Годофредо Кастро (14-6):

Карл Амуссу – тоже парень непростой. У него три победы подряд (техническим нокаутом, дисквалификацией и сабмишеном), при этом каждый из боев тоже завершился в первом же раунде. Большинство своих побед в карьере он одержал все же приемами, но и поражений у Карла достаточно – девять (при этом ни одного поражения приемами нет). В промоушене ARES FC Карл Амуссу дебютирует, а до этого выступал в малоизвестных локальных лигах.

Позиции в рейтингах Амуссу по версии Tapology:

  • 3rd ranked of 68 active France Pro Welterweights;
  • 4th ranked of 168 active UK/Ireland Pro Welterweights;
  • 8th ranked of 409 active Europe Western Pro Welterweights.
ARES FC 7: Абдул Абдурагимов — Карл Амуссу
ARES FC 7: Абдул Абдурагимов — Карл Амуссу

Российская спортсменка в ARES FC дебютирует, а вот польская успела провести один бой, который проиграла. У соперниц много общего – и рекорд, и антропометрия, и навыки. У девушек одинаковое количество побед и нокаутами, и приемами, а фаворита по большому счету в данном противостоянии нет.

Перед тем как сделать прогноз на бой и найти правильную ставку, совершенно необходимо для начала сравнить объективные характеристики бойцов. В сравнительной таблице есть эти показатели.

ПоказательФеофановаВозняк
Рост170165
Рекорд8-19-1
Досрочных побед66
Последний бой04.06.202110.03.2022
Победная серия70
Анастасия Феофанова — Эвелина Возняк
Анастасия Феофанова — Эвелина Возняк

На турнире запланировано десять поединков с участием европейских бойцов.

Кард, все участники турнира ARES FC 7
Кард, все участники турнира ARES FC 7

Главные вопросы о турнире ARES FC 7

ARES FC – что это за лига?
ARES Fighting Championship — французская лига ММА, созданная в 2019 году. Промоушен успел провести только четыре турнира, но уже заявляет об амбициозных планах.
Когда пройдет ее следующий турнир?
Седьмой по счету турнир ARES FC пройдет 25 июня.
Кто будет драться в главном бою?
Главным боем турнира будет поединок Абдул Абдурагимов — Карл Амуссу.
Что еще будет интересного?
В промоушене выступает много знакомых бойцов, а на очередном ивенте подерутся Абдул Абдурагимов, Ахмед Саламов, Анастасия Феофанова и Кирилл Корнилов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!