Конор Макгрегор снова в центре скандала! Ирландцу грозит реальный срок за нападение на яхте?

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор постоянно говорит о величайшем возвращении в октагон, показывает очередную актуальную форму, но чаще попадает в различного рода скандалы. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем об очередной сумасшедшей выходке Конора Макгрегора, за которой может последовать серьезное наказание.

1

14 июля 2022 года ирландская звезда ММА Конор Макгрегор праздновал свое 34-летие, как и полагается селебрити, с размахом: на Ибице. Ирландец отдыхал в компании друзей, и на вечеринку также была приглашена знакомая Конора, которая стала жертвой агрессии ирландца. В СМИ говорилось о том, что Макгрегор давно знал пострадавшую, так как они выросли в одном районе.

Все произошло на следующее утро после празднования дня рождения. Макгрегор пригласил неназванную пару, а также пострадавшую на свою яхту, где была жена ирландца Ди Девлин. О том, что случилось на мероприятии, женщина (ее имя не указано) рассказала в ужасе ирландской полиции.

«Сначала он ударил меня ногой, а потом – кулаком в подбородок. Затем он набросился на меня и угрожал утопить. Он будто был одержим. Я знала, что должна покинуть яхту, я думала, что Конор собирается меня убить. У нас есть общие друзья, я несколько раз встречалась с ним раньше, не могу поверить, что Макгрегор сделал это со мной. Конор – преступник, он бы убил меня, если бы я не прыгнула».

Потерпевшая

1

Женщине пришлось спасаться от ирландского бойца в прямом смысле, и она прыгнула за борт, где ее подобрало проплывающее мимо судно.

Изначально пострадавшая отказалась давать показания из-за шока. Ведь на женщине было только бикини, когда она прыгнула в воду. У жертвы насилия не было ни денег, ни телефона, поэтому она просто хотела вернуться в отель, как можно скорей. Но после возвращения в Ирландию пострадавшая выдвинула против Конора серьезные обвинения, которые будут рассмотрены полицией Дублина.

Неназванная женщина позже предоставила номера телефонов возможных свидетелей. Изначально полиция исключила, что злоумышленником был Конор Макгрегор, когда в августе 2022 года появились первые обвинения. Согласно последним сообщениям, неназванная пара также может быть допрошена по поводу предполагаемого инцидента.

1

Пресс-секретарь Конора Макгрегора Карен Кесслер уже прокомментировала происшествие.

«Прошло больше шести месяцев после сообщения об инциденте, после тщательной проверки полиция не рассмотрела дело. Мистер Макгрегор отрицает все обвинения, которые выдвинула гостья на его яхте».

Карен Кесслер

Пострадавшая женщина сообщила данные о людях, сопровождавших ее на мероприятии, а также о лицах, которые позже присутствовали на яхте. Сначала суд закрыл дело из-за того, что заявительница не представила необходимые данные. Но затем судья вынужден вновь открыть дело из-за вновь открывшихся обстоятельств. Пострадавшая обратилась в полицию Дублина, поэтому в процессе расследования будут задействованы ирландские правоохранительные органы. Следствие уже ведет сбор информации по поводу нападения Конора Макгрегора.

1

Это далеко не первый скандал, в котором была замешана ирландская звезда UFC. К сожалению, талантливый спортсмен любит пошуметь и впутаться в очередную неприятую историю.

Так в 2018 году Конор Макгрегор вместе со своей командой напал на автобус с участниками турнира UFC 223, где также находился Хабиб Нурмагомедов. Ирландцу не понравилось, что «Орел» наседал на его друга Артема Лобова. Тогда «The Notorious» кидал тележку в автобус и нанес травмы Майклу Кьезе и Рэю Боргу. За эту скандальную выходку Макгрегора наказали штрафом и общественными работами.

В марте 2019 года Конор разбил телефон фаната, который признался, что снимал ирландца во время посещения ночного клуба. Тогда бойцу предъявили обвинения в хулиганстве и грабеже, и он даже несколько часов провел за решеткой. В итоге, Макгрегор отделался легким испугом, фанат отказался от обвинений.

В августе 2019 года Конор угостил своим виски «Proper Twelve» всех посетителей одного из пабов в Дублине. Но пожилой мужчина отказался пить «пойло», за что и получил кулаком в лицо от двойного чемпиона UFC. На этот раз Макгрегору пришлось извиняться и выплатить штраф в размере 1 тысячи евро.

1

Весной 2019 года ирландская девушка заявила, что Конор приставал к ней в баре, но дело не получило должной огласки. Через полгода Макгрегора обвиняли в насилии возле парковки у одного из пабов Дублина.

В сентябре 2019 года Конор не остался ненаказанным и отправился в тюрьму. На Корсике «The Notorious» оголился перед женщиной, чем очень ее удивил. Макгрегор провел за решеткой несколько часов, после чего ирландца отпустили. Возможно, были и другие неприятные инциденты подобного рода, связанные с Макгрегором, но история о них умалчивает.

В марте 2022 года Конора остановила ирландская полиция за многочисленные нарушения ПДД. У ирландца даже отобрали его Bentley Continental, чья стоимость составляет не менее 187 тысяч долларов. Макгрегор не раз нарушал скоростной режим на дороге. Ирландский боец не смог бы отделаться только штрафом и рисковал попасть за решетку на шесть месяцев, но и на этот раз Конору повезло, и дело спустили на тормозах.

1

Конор Макгрегор – звезда ММА и крайне скандальная личность. Никто не удивится, если ирландец действительно пнул женщину и ударил ее в подбородок на праздновании своего дня рождения в июле 2022 года. Мак известен своими выходками, он не всегда может контролировать агрессию внутри себя. Обычно выходки Конора заканчиваются для него безболезненно: штрафом, общественными работами и извинениями. Но однажды Макгрегор может попасть в такое положение, когда его уже ничего не спасет, и он реально отправиться за решетку на долгие годы. И еще неизвестно, чем закончится расследование произошедшего на яхте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!