«Исмаилов — не Хабиб». Ангелина Семенова о самом ожидаем реванше осени

1 комментарий

Российский боксер, общественный деятель, эксперт в области единоборств Ангелина Семенова делится своим мнением о самом ожидаемом реванше осени: Владимир Минеев против Магомеда Исмаилова.

Ангелина Семенова
Ангелина Семенова

— После первого поединка прошло достаточно большое количество времени. Думаю, что оба спортсмена стали более техничными. Я считаю, что Владимир Минеев очень хорошо поработал над своей составляющей в плане борьбы, борьбы в партере, поскольку, для него, это не особо развитый компонент, как для классического ударника.

Ангелина Семенова
Ангелина Семенова

— Все мы понимаем, насколько хорош Исмаилов именно в борьбе, а особенно в борьбе в стойке. Но, по предыдущему бою, было отчетливо видно как он устал, задыхался. Его физической мощи не хватало, чтобы удержать Минеева на канвасе, добить его. Я вижу стремительное завершение поединка в четвертом или пятом раунде, в пользу Владимира Минеева. Он возьмет и нокаутирует Исмаилова. Как ни крути, всегда было и будет, что Вова очень хороший ударник.

Ангелина Семенова
Ангелина Семенова

— Он напоминает мне Конора Макрегора. Своим имиджем, амплуа, поведением, манерой ведения поединка. Их стычка напоминает мне конфликт Конора и Хабиба, но только в русской версии. Но, Исмаилов — не Хабиб, функционала у него не хватит. Поэтому Владимир его нокаутирует.

Комментарии (1)