Где смотреть бесплатно реванш Таксист Мурад — Игорь Швед 10 апреля на Hype FC

10 апреля на площадке промоушена поп-ММА Hype FC состоится долгожданный реванш между Мурадом и Шведом. При этом бой пройдет на кулаках (а не по правилам ММА, как в первый раз), фаворитом же у букмекеров идет Мурад.

Таксист Мурад — Игорь Швед 2
Таксист Мурад — Игорь Швед 2

Но многие эксперты, учитывая то, что поединок пройдет по правилам бокса, считают, что в таком формате шансов на победу больше у Игоря Шведа.

Бой начнется 10 апреля в 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя можно будет абсолютно бесплатно посмотреть на сайте и в приложении Winline . Окно с трансляцией поединка появится прямо перед боем, а мы покажем вам, где его найти. Можете нажать сюда или воспользоваться удобным поиском по сайту. Напомним, что для просмотра необходимо зарегистрироваться и авторизоваться, вносить депозит необязательно.

Бесплатная прямая трансляция боя Мурад – Швед 2
Бесплатная прямая трансляция боя Мурад – Швед 2

Поединок проходил по правилам смешанных единоборств, а выиграл его Мурад за счет борьбы. Ну как борьбы… Он валил соперника и внизу контролировал, периодически пытаясь наносить удары. Любителям классического грэпплинга такое смотреть было неинтересно.

Настоящее имя – Исрапил Рамазанов. Он же «Легенда».

Слава к этому персонажу пришла внезапно и откуда не ждали. Он просто не заплатил за такси, при этом проявив великолепные артистические способности, параллельно запустив в мир крылатые фразы и стал героем мемов.

Мурад «Гроза таксистов»
Мурад «Гроза таксистов»

Этого оказалось достаточно, чтобы стать звездой интернета. Мурада приглашают в студии, он регулярно обещает драться, но подрался всего лишь раз, как раз с Игорем Швецовым по прозвищу «Швед». Был еще бой с Олегом Монголом, но его даже в рекорды не занесли, ну кто в своем разуме бой с Монголом занесет в рекорды?!

«Я не боксер, никогда не боксировал, но перед боем пару раз сходил в качалку».

Мурад Таксист

Весьма мутный тип, который когда-то приехал (по некоторым версиям, сбежал) в Москву из Иркутска и ищет себя на ниве хайпа и скандалов. Получается довольно жестко, но дело потихоньку движется.

Первой жертвой для поднятия своей популярности Швед выбрал известного автоблогера Эрика Давидыча. На одном из шоу он весьма жестко по нему проехался, затем поймал его на улице, плюнул в лицо, выложил в сеть, был задержан полицией.

Жертвой номер два стал ММА-блогер Святослав Коваленко, но здесь получилось так себе. Коваленко просто надавал ему подзатыльников, а количество подписчиков от этого тоже не сильно увеличилось.

Игорь Швед
Игорь Швед

На ниве поп-ММА Швецов тоже весьма активен, провел уже три поединка. Правда, в каждом из них проиграл, но какая к черту разница? Соперниками Шведа были самые разные люди, в том числе и Вадим «Таксист» Иванов, тот самый парень, который вез Мурада, выложил видео с его пантомимой, то есть по факту сделал его звездой.

«Этот Мурад в стойке вообще никакущий, он сам не понимает куда лезет. Я ему просто глаза сделаю как у панды. Он видео выложил как бьет грушу, лучше бы не позорился».

Игорь Швед

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Сравнивать эти граждан весьма интересно. Вроде взрослые уже люди, а занимаются такой ерундой. Но мы о другом – вашему вниманию сравнительная характеристика данных персонажей.

ПоказательМурадШвед

Возраст

3634

Рост

175170

Вес

7070

Рекорд в поп-ММА

1-00-3

Последний бой

25.11.202102.02.2022
Мурад «Гроза таксистов»
Мурад «Гроза таксистов»

Мурад выглядит покрупнее и помощнее, но в поединке на руках этот аргумент будет не таким весомым. С другой стороны, мы видели Шведа в бою по боксу против «Метро Люблино» и не так уж и плохо он выглядел, пару раз даже смог ударить.

В БК Winline уже выкатили линию на этот бой, где коэффициент на Мурада составляет 1,28 , а на Шведа – 3,40 .

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Таксист Мурад — Игорь Швед

Когда состоится реванш Таксист Мурад – Игорь Швед?
Этот бой состоится 10 апреля.
По каким правилам?
По правилам бокса, но в ММА-перчатках.
Где его посмотреть?
Поединок будет показан в прямом эфире на онлайн-ресурсах промоушена поп-ММА Hype FC.
Кто считается фаворитом?
В БК Winline фаворитом считают Мурада.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!