В карде только звезды: Исмаилов, Илич, Мирзаев, Никулин, Туйнов. Что ждать от грандиозного турнира Pravda

7 октября в Москве состоится большой турнир промоушена PRAVDA, в котором примут участие настоящие звезды смешанных единоборств, поп-ММА и боев на голых кулаках.

PRAVDA 7
октября: Исмаилов – Илич
PRAVDA 7 октября: Исмаилов – Илич

Бои пройдут по правилам профессионального бокса, от четырех до шести раундов. При этом PRAVDA отличается тем, поединки в этой лиги  проходят в ретро-формате – ринг оформлен в традициях середины прошлого века, канаты «олдскульные» из того же времени, очень жесткие, а перчатки у боксеров из конского волоса.

Боксерский вечер начнется в 19:00 по московскому времени. Поединки главного карда в прямом эфире будут транслироваться на федеральном телеканале РЕН ТВ.

Магомед Исмаилов 
Магомед Исмаилов 

Среди участников представители разных направлений единоборств – ММА, кикбоксинг, бои на голых кулаках. Особое внимание фанатов привлечено, конечно, к первым четырем противостояниям:

  • Магомед Исмаилов – Александр Илич;
  • Владислав Туйнов – Джулиан Лейн;
  • Тимур Никулин – Мубаракшо Мубаракшоев;
  • Николай Чибисов – Расул Мирзаев.

Также в ринг выйдут Омар Айдемиров, Артем Сусленков, Георгий Магкоев, Джанго Чеботарев и другие известные бойцы.

Магомед Исмаилов считается топовым бойцом ММА, хотя и чемпионом не был, и главный бой жизни проиграл (Владимиру Минееву прошлой осенью). Соперника в ММА он себе пока так и не нашел (слишком высокие гонорары и амбиции), но медийно постоянно повышает градус.

Мага обратил свой взор на параллельные миры и ищет варианты в поп-ММА. За этот год он подрался один раз, по правилам бокса с известным боксером Дуродолой, но как-то все получилось скомканно – бой был по упрощенным правилам (короткие раунды, огромные перчатки), Дуродола не очень-то и старался, судейское решение тоже вышло неоднозначным. Хайп вокруг поединка быстро угас и вот теперь новый вызов.

Сербского бойца ММА Александра Илича летом привезли в Россию, чтобы доказать состоятельность Александра Шлеменко, но он все испортил, нокаутировав нашу легенду уже на первых секундах боя.

В каком текущем состоянии находится сейчас Мага – неизвестно, поэтому ставить квартиру на его победу в поединке с сербом категорически не рекомендуется.

У соперников на двоих только один бой по правилам бокса (бой Маги с Дуродолой), поэтому сравнивать будем рекорды по ММА.

ПоказательИсмаиловИлич
Возраст3633
Рост175188
Рекорд ММА17-314-5
Побед КО/ТКО810
Магомед Исмаилов – Александр Илич
Магомед Исмаилов – Александр Илич

Владислав Туйнов – известнейший российский кикбоксер, с большим количеством титулов по любителям и профессиональным бэкграундом (Glory только чего стоит). Сейчас Влад выступает в российских лигах (Rage Arena) и не брезгует боями на голых кулаках (Top Dog). Ни там, ни там еще не проигрывал, мечтает залететь в Bare Knuckle FC, а Джулиан Лейн, бывший боец этого американского промоушена кулачных боев – отличный вариант, чтобы протестировать свои возможности.

Поединок, правда, пройдет по правилам бокса, где оба соперника  дебютируют.

«О Джулиане Лейне я узнал еще со школьных лет. Когда он обрел любовь и поддержку фанатов, а его фраза «Let me bang bro» превратилась в настоящий мем, я делал уроки и сушил свое снаряжение после очередной тренировки, а уже на днях мы будем вместе делить один ринг. Что я могу сказать? Все слова уважения будут обязательно сказаны, но уже после боя». 

Влад «Орловский Бриллиант» Туйнов

Лейн совсем недавно зрелищно подрался с Майком Перри, но проиграл по очкам.

В России же американец тоже зря время не теряет, выступил на Hardcore FC, где уступил судейским решением Ильнару «Хантеру» Ишимбаеву.

Тимур Никулин завязал с боями на голых кулаках и все чаще и чаще выступает по боксу. Оппозиция, правда, оставляет желать лучшего, но поражений в этом формате нет – и это главное.

Мубаракшо Муборакшоев – непобежденный боец ММА из Таджикистана (7-0), которого мучает травма колена и он обратил свое внимание на бокс. Один поединок уже провел, выиграл, но Никулин для него – вызов гораздо более серьезный.

«Волнения нет с такой публикой, но есть ответственность. То, что Тимур хорошо боксирует, я признаю, то, что он вперед идет – мне это нравится. Я хочу испытать себя и в ММА, и в боксе, и везде. Это вызов самому себе». 

Мубаракшо Муборакшоев

Тимур Никулин – Мубаракшо Мубаракшоев
Тимур Никулин – Мубаракшо Мубаракшоев

Чибис – ярчайшая звезда кулачных боев, но с этим единоборством он, похоже, закончил.

«Мне осталось выступать от силы пару лет, и очень хочется успеть подраться как можно больше раз. Само собой, в боксе это будет сделать проще, поскольку после каждого поединка на голых кулаках ты проходишь долгую реабилитацию, независимо от того, насколько успешно все прошло. Таким образом, я могу драться 3 раза в год максимум, но это не то, чего мне хочется достичь на самом деле». 

Николай Чибисов

Расул Мирзаев – опытнейший боец ММА, у которого настали не лучшие времена. Расулу уже 36 лет, он проиграл три боя подряд и задумался о том, как жить дальше. Возможно, бокс на его вопросы ответит.

Очень интересно, каким образом букмекеры формируют линию, ведь встречаются бойцы из разных видов единоборств по новым для себя правилам. Поэтому вопросов много, много и возможностей для бетторов.

В таблице приведены коэффициенты БК 1хСтавка, каждый из которых весьма удивителен.

БойП1П2
Исмаилов – Илич1,264,84
Туйнов – Лейн1,216,65
Никулин – Мубаракшоев3,461,51
Чибисов – Мирзаев1,553,04

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб!

PRAVDA 7
октября: Исмаилов – Илич
PRAVDA 7 октября: Исмаилов – Илич

Главные вопросы о турнире PRAVDA

Где и когда пройдет следующий турнир промоушена ПРАВДА?
Следующий турнир промоушена ПРАВДА пройдет в Москве 7 октября.
По каким правилам пройдут поединки?
По правилам профессионального бокса.
Кто подерется в главном бою?
Магомед Исмаилов и Александр Илич.
Что еще будет интересного?
Весьма интересны и следующие противостояния: Николай Чибисов – Расул Мирзаев, Тимур Никулин – Мубаракшо Мубаракшоев, Владислав Туйнов – Джулиан Лейн.
Где смотреть турнир PRAVDA 7 октября: Исмаилов – Илич?
Боксерский вечер начнется в 19:00 по московскому времени. Поединки главного карда в прямом эфире будут транслироваться на федеральном телеканале РЕН ТВ.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!