Убойная трилогия Верхувен – Бен Саддик и бой Ульянова уже 23 октября на Glory 79: Collision 3

23 октября в Нидерландах лига по кикбоксингу Glory проведет свой 79-й турнир. В карде собраны сильнейшие бойцы лиги, а в главном бою подерутся Рико Верхувен и Джамал Бен Саддик.

Glory 79: Collision 3
Glory 79: Collision 3

В турнире примут участие и три не чужих нам бойца – Алексей Ульянов (Россия), Сергей Маслобоев (Литва) и Алим Набиев (Азербайджан).

Ветеран единоборств Алистар Оверим, который должен был драться в главном событии, получил травму неизвестного характера и выбыл из боя с чемпионом GLORY в тяжелом весе Рико Верхувеном.

«Я глубокo сожалею, что вынужден отказаться от боя с Рико Верхувеном 23 октября. Я никогдa раньше не снимался с боев, и поверьте мне, это решение было трудно принять. Я пытаюсь справиться со своей травмой уже большe месяца. Пару недель назад я даже не мог ходить. После некоторого лечения я почувствовал себя намного лучше. И поскольку я никогда не был трусом, я не собирался сдаваться. Я вернулся к тренировкам, но травмa вновь усугубилась».

Алистар Оверим

Glory — международная компания, основанная в 2012 году Glory Sports International Pte Ltd и занимающаяся организацией и промоушеном кикбоксерских поединков. Штаб-квартира компании находится в Сингапуре. На сегодняшний день – это самая авторитетная лига в профессиональном кикбоксинге.

GLORY Sports International имеет представительства в Великобритании, Нидерландах, Японии, Малайзии, Сингапуре и в США. Компания включает в себя беспрецедентное сочетание предпринимателей и высшего руководства из разнообразных областей финансов, спортивного маркетинга, телевидения, технологий и боевых единоборств.

Стоит отметить, что профессиональный кикбоксинг так по-настоящему и не прижился в Соединенных Штатах, несмотря на многочисленные попытки (и некоторые из самых больших имен в этом виде спорта), что довольно странно, поскольку большинство поклонников ММА критикуют бои, которые быстро переходят в партер и продолжаются там в течении длительного периода времени. А ведь именно США рассматривались компанией GLORY, как одного из основных рынков по продвижению своих турниров.

Основной кард можно посмотреть на официальном сайте компании с оплатой за просмотры. Предварительный кард будет доступен бесплатно там же, а также в социальных сетях Glory.

Хедлайнером турнира будет легенда кикбоксинга в тяжелом весе Рикардо (Рико) Верховен. Он выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года. Известен по участию в турнирах таких организаций как К-1, SUPERKOMBAT, It's Showtime, Glory. В настоящее время действующий чемпион Glory в тяжелом весе. Его рекорд в кикбоксинге – 50 побед (14 нокаутом), 10 поражений и одна ничья. Также Рико провел по одному поединку в боксе и ММА, оба раза выиграл нокаутом.

Соперником чемпиона будет 31-летний боец из Бельгии Джамал Бен Саддик. Кстати, они уже провели между собой два боя, этот поединок завершит трилогию – у каждого из бойцов по одной победе.

Джамал Бен Саддик сейчас идет на серии из четырех побед подряд, три из которых одержал нокаутами в первом же раунде.

Наш Алексей Ульянов тоже приехал только за победой, а мы верим, что он может:

Точно так же верим и в Алима Набиева:

Все участники, кард GLORY 79
Все участники, кард GLORY 79

Ответы на главные вопросы о турнире GLORY 79

Где и когда пройдет следующий турнир GLORY?
Следующий турнир GLORY пройдет в Нидерландах 23 октября.
Где его можно посмотреть?
На официальном сайте промоушена и в его социальных сетях.
Что это за лига?
На сегодняшний день – это самая авторитетная лига в профессиональном кикбоксинге.
Что будет интересного?
В карде собраны сильнейшие бойцы лиги, а в главном бою подерутся Рико Верхувен и Джамал Бен Саддик. В турнире примут участие и три не чужих нам бойца – Алексей Ульянов (Россия), Сергей Маслобоев (Литва) и Алим Набиев (Азербайджан).
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!