Чемпион Hardcore против бойца Bare Knuckle и полуфиналы Гран-при. Подробности турнира RCC Hard 16 марта

16 марта в Екатеринбурге состоится шестой турнир лиги боев на голых кулаках RCC Hard. В главном событии сойдутся Мартин «Лютер» Джуарян и боец BKFC Садуди Шримуан. Подробнее – в материале MMA.Metaratings.ru.

RCC Hard 6: Джуарян – Шримуан
RCC Hard 6: Джуарян – Шримуан

На турнире пройдут полуфинальные поединки Гран-при в тяжелом и полусреднем весах. Напомним, что победители Гран-при получат от организации по одному миллиону рублей.

«На самом деле очень интересно, конечно же. Система Гран-при – это всегда была база всех организаций, которые начинали свой путь. Мне кажется, это очень круто. И это подзадоривает ребят, дает еще большую мотивацию»

Наим «Самурай» Давудов

Турнир RCC Hard 6 пройдет в субботу 16 марта в Екатеринбурге на площадке «Академии единоборств РМК». Начало – в 16:00 по московскому времени.

Прямая трансляция всех поединков будет на телеканале Udar.

Гран-при набирает обороты и выходит на финишную прямую – в кард добавлено несколько полуфинальных боев. А главным событием станет противостояние двух звезд российского и американского кулачного спорта.

  • Мартин «Лютер» Джуарян – Садуди Шримуан;
  • Максим Сульгин – Дмитрий Савин;
  • Артуш Саркисян – Герман Скобенко;
  • Николай Белозерцев – Андрей Саратов;
  • Глеб Ресенчук – Рустам Ходжаев;
  • Владимир Маркелов – Павел Дорошилов;
  • Игорь Федоров – Адель Зарипов;
  • Сергей Морозов – Тамаз Задишвили;
  • Вячеслав Бабкин – Владимир Шарыпов.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Этот бой должен был состояться еще в октябре прошлого года, но сорвался по невероятной причине – Садуди Шримуан украл часы в аэропорту Домодедово и был задержан правоохранительными органами. Бойцовский же его уровень оценить довольно сложно, но Шримуан провел два поединка на голых кулаках на турнирах Bare Knuckle FC: Thailand, где дважды выиграл.

В профессиональном боксе у Садуди рекорд 11-1 (шесть побед нокаутами), но все свои бои (кроме самого последнего) он провел на территории Таиланда против бойцов с отрицательными рекордами.

Что касается Мартина Джуаряна, то этого парня мы отлично знаем – он бывший чемпион в легком весе на голых кулаках в лиге Hardcore FC. В своем последнем поединке Джуарян подрался вничью с опытным Саматом «Кыргызом» Абдырахмановым.

Главные вопросы о турнире RCC Hard

Когда пройдет следующий турнир на голых кулаках RCC Hard?
Турнир RCC Hard 6 пройдет 16 марта в Екатеринбурге.
Какой бой будет главным на турнире RCC Hard 16 марта?
В главном бою встретятся Мартин «Лютер» Джуарян и Садуди Шримуан.
Где смотреть RCC Hard: Джуарян – Шримуан?
Прямая трансляция будет на телеканале Udar.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!