Три титульных противостояния и жаркая битва блогеров: что будет интересного на турнире ММА Серия-75

2 декабря ММА Серия проведет большой турнир с многообещающим названием «Все звезды» на «ВТБ Арене». Все подробности о предстоящем мероприятии – в материале MMA.Metaratings.ru.

ММА Серия 2 декабря
ММА Серия 2 декабря

В главном событии за платиновый пояс Победителя сразятся Сергей Дьяконов и Эдинальдо Новаэс. За серебряный пояс победителя пройдут сразу два боя: Бобрышев – Жакаре и бразильское дерби Гонсалвес – Оливейра. Для любителей «клубнички» лига предлагает посмотреть так называемый Special fight – в клетке друг друга поприветствуют известные медийные персонажи Артем Тарасов и Евгений Ершов.

Турнир состоится в Москве, на «ВТБ Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени 2 декабря. Прямая трансляция всех поединков будет на официальном сайте промоушена, на телеканале MMA-TV и в онлайн-кинотеатре Okko.

Организаторы анонсировали десять поединков с участием бойцов из России, Бразилии, Сербии, Индии и Египта, включая три титульных боя, Special fight и одно женское противостояние. Рекорды приведены согласно сервису Sherdog.

  • Эдинальдо Новаэс (12-6-0, Бразилия) – Сергей Дьяконов (17-2-0, Россия). Бой за платиновый пояс Победителя;
  • Кассио Жакаре (20-15-1, Бразилия) – Сергей Бобрышев (16-3-0, Россия). Бой за серебряный пояс Победителя;
  • Тьаго Оливейра (17-11-0, Бразилия) – Джефферсон Гонсалвес (14-0-0, Бразилия). Бой за серебряный пояс Победителя;
  • Евгений Ершов (3-1-0, Россия) – Артем Тарасов (11-4-0, Россия). Special fight;
  • Магомед Шейхов (9-2-0, Россия) – Виктор Клюев (6-1-0, Россия);
  • Сефас Леал (8-2-0, Бразилия) – Шамиль Магомедов (11-0-0, Россия);
  • Мария Егорова (0-0-0, Россия) – Джози Фабриэли (2-3-0, Бразилия);
  • Ашраф Башанди (1-0-0, Египет) – Магомед Саидов (3-2-0, Россия);
  • Хасбулат Хасанов (2-0-0, Россия) – Илья Харитонов (6-0-0, Россия);
  • Аднан Алич (15-35-0, Сербия) – Бупеш Камбле (3-5-0, Индия).
Кард турнира ММА Серия 2 декабря
Кард турнира ММА Серия 2 декабря

Платиновый пояс в истории организации будет разыгрываться впервые, и подраться за него получил право лучший тяжеловес лиги Сергей Дьяконов – 39-летний боец на победной серии из девяти поединков. Подавляющее большинство своих побед Сергей одержал нокаутами, а в ММА Серии еще не проигрывал.

Эдинальдо Новаэс тоже предпочитает оппонентов вырубать и выиграл три своих последних боя в лигах Fight on MMA, LFA и ММА Серии.

Сергей Бобрышев – пожалуй, главная звезда промоушена. В этом году он подрался уже три раза и одержал три победы, две из которых нокаутами в первом же раунде. Сергей принимает любые вызовы и с сильными бойцами-профессионалами, и с медийными товарищами, которые желают хайпануть на его имени. Поэтому ничего удивительного нет в том, что в его рекорде есть противостояния с Артемом Тарасовым и Святославом Коваленко.

А вот его очередной соперник ничем подобным похвастать не может. 40-летний бразильский ветеран со скоростью экспресса едет с ярмарки и в последних семи боях сумел одержать только одну победу.

Возможно, что бой двух популярных блогеров привлечет больший интерес, чем даже чемпионские поединки – таковы реалии современного спорта. Только это не просто блогеры, это уже вполне вменяемые бойцы, у каждого из которых неплохой бэкграунд в единоборствах.

Артем Тарасов не брезгует ничем и дерется много – по смешанным единоборствам, по боксу и по правилам поп-ММА. Выступает в разных лигах, оппозицию ему предлагают, как правило, сильную, поэтому и поражений у него больше, чем побед.

Свой последний поединок Артем провел по правилам бокса на турнире Hardcore Boxing с «Акабом» Кулинским, и тот бой понравился всем, кто его видел. Бойцы отправляли друг друга в нокдауны, сражались без защиты, но никто никого финишировать не смог – в итоге ничья судейским решением.

Евгений Ершов тоже очень активен в поп-ММА, где, в основном, выступает в лиге «Наше Дело». Оппозиция у него, конечно, менее знаковая, чем у Тарасова, но бой с Александром Емельяненко (когда он «благородно пожалел» ветерана) помнить будут еще долго.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Фаворитами идут те, кто и должен. И ведь все равно, коэффициенты на победы Дьяконова и Бобрышева нам кажутся завышенными. У их соперников нет даже теоретических шансов на успех. Что касается блогеров, то и здесь все логично, Тарасов – базовый самбист, и если в поединке разрешена борьба, то в этом случае он, как правило, побеждает (при условии, если соперник не профи, конечно).

Линия представлена букмекерской конторой «Лига Ставок».

БойП1П2
Дьяконов – Новаэс1,303,20
Бобрышев – Жакаре1,263,50
Тарасов – Ершов1,303,20

ММА Серия развивается и с этим не поспоришь. При этом лига нашла свою нишу на рынке и балансирует между профессиональным форматом и поп-ММА. На лидерство в российском сегменте она не претендует, но свою фанатскую базу все же имеет и поединки зачастую организует очень зрелищные.

Главные вопросы о турнире ММА Серия-75 «Все звезды»

Когда пройдет следующий турнир ММА Серии?
Турнир ММА Серия-75 «Все звезды» пройдет 2 декабря в Москве.
Какой бой будет главным на ММА Серии-75 «Все звезды»?
В главном событии за платиновый пояс Победителя сразятся Сергей Дьяконов и Эдинальдо Новаэс.
Что еще будет интересного на ММА Серии 2 декабря?
В со-главном бою выступит Сергей Бобрышев, а зрителей ожидает еще и медийное противостояние блогеров Артем Тарасов – Евгений Ершов.
Где смотреть турнир ММА Серия 2 декабря?
Прямая трансляция будет на сайте лиги, на телеканале MMA-TV и в онлайн-кинотеатре Okko.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!