Где смотреть командный Кубок России по боксу. Участники, регламент, вся информация о турнире 25 – 30 июля

С 25 по 30 июля в городе Серпухов пройдет мужской командный Кубок России по боксу среди федеральных округов. В материале mma.metaratings.ru – особенности регламента, где смотреть бои, подробная информация о турнире.

Командный Кубок России по боксу
Командный Кубок России по боксу

В соревновании примут участие сборные команды восьми федеральных округов России, а также сборные Москвы и Санкт-Петербурга. Боксеры будут соревноваться в тринадцати весовых категориях, принятых Международной ассоциацией бокса (IBA). Состав команды не может включать в себя более 26 боксеров.

Призовой фонд командного Кубка России составит 20 миллионов рублей. За первое место команда получит десять миллионов рублей, за второе – семь, за третье – три.

Кубок России среди команд по боксу
Кубок России среди команд по боксу

Турнир будет проходить с 25 по 29 июля в городе Серпухов (Московская область) во Дворце Спорта «Надежда». Финал состоится 30 июля на острове Русский.

Торжественная церемония открытия турнира начнется в 16:30 по московскому времени 25 июля. В ней примут участие Денис Лебедев, Александр Поветкин и другие звезды отечественного бокса.

Все поединки будут транслироваться на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». Время проведения боев – с 12:00 до 15:00 по Москве и с 17:00 до 21:30 (кроме 26 июля). 26 июля будут другие временные сессии – с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 22:00.

Матч за третье место состоится 29 июля с 17:00 до 21:30 по московскому времени, а финал – 30 июля с 13:00 до 17:00.

Посмотреть Кубок России по боксу можно будет и прямо на этой странице Metaratings, благодаря встроенному плееру «Матч ТВ».

Также следует отметить, что 30 июля на острове Русский сразу после решающего противостояния командного Кубка России состоится суперфинал «Матч ТВ Кубка Победы», в котором встретятся команды «Ленинград» и «Кама». Эта встреча также будет показана на «Матч ТВ» и «Матч Боец».

В предварительной части турнира команды будут разбиты на две группы, внутри которых им предстоит провести встречи между собой. Победители групп разыграют первое место в финале, а команды, занявшие вторые места ,встретятся в матче за бронзу.

За победу в матчевой встрече команда получает по два балла, за поражение – один, за неявку – ноль.

Полные составы команд опубликованы на официальном сайте Федерации Бокса России.

Главные вопросы о командном Кубке России по боксу

Когда пройдет командный Кубок России по боксу среди мужчин?
Он пройдет с 25 по 30 июля 2022-го года.
Где он пройдет?
В городе Серпухов (Московская область).
Кто участвует?
В соревновании примут участие сборные команды восьми федеральных округов России, а также сборные Москвы и Санкт-Петербурга. 
Где смотреть командный Кубок России по боксу?
Все поединки будут транслироваться на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ».
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!