Российские бойцы возглавят турнир главной восточной лиги: что нужно знать о Brave CF 76

25 ноября в Джакарте (Индонезия) пройдет турнир сильнейшей арабской лиги Brave CF 76. В двух главных боях подерутся дагестанцы Камиль Магомедов и Мурад Гусейнов. Более подробно – в материале MMA.Metaratings.ru.

Brave CF 76: Магомедов – Того
Brave CF 76: Магомедов – Того

Турнир покажут во многих странах мира, а в России прямая трансляция будет на онлайн-платформе Okko. Эфир стартует в 14:00 по московскому времени 25 ноября.

Где смотреть Brave CF 76: Магомедов – Того
Где смотреть Brave CF 76: Магомедов – Того

Так как турнир пройдет в Индонезии, поэтому в карде много бойцов из Юго-Восточной Азии. Но нас, в первую очередь, интересуют два главных боя, где выступят Магомедов и Гусейнов против довольно сильных спортсменов из Австралии.

  • Камиль Магомедов (15-4-0, Россия) – Джош Того (12-4-0, Австралия);
  • Мурад Гусейнов (5-0-0, Бахрейн) – Дэвид Мартинес (11-5-0, Австралия);
  • Уиндри Патилима (8-1-0, Индонезия) – Джон Манахан (1-5-0, Филиппины);
  • Фаджар Фаджар (4-2-0, Индонезия) – Кеннет Манингат (6-2-0, Филиппины);
  • Руэл Паналес (5-1-0, Филиппины) – Мао Цзяньбин (0-1-0, Китай);
  • Винсент Маджид (7-1-0, Индонезия) – Ганбаяр Тумурхуяг (6-2-0, Монголия).

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов
Кард турнира Brave CF 25 ноября
Кард турнира Brave CF 25 ноября

Камиль Магомедов – мастер спорта международного класса по смешанным единоборствам и чемпион Европы по ММА. По профессионалам он выступал в разных, преимущественно, российских лигах, а в Brave CF пришел в 2021-м году. Интересное дело – здесь он провел четыре боя, в трех из них проиграл, но за это время успел стать чемпионом и потерять титул.

Камиль все свои победы одержал досрочно, но боец он с явным перекосом в борьбу – тринадцать побед приемами и только две нокаутами. Его очередной оппонент прямая противоположность – Джош Того почти всегда доводит свои поединки до судейских решений, а сейчас идет на серии из трех побед подряд в региональных промоушенах. В Brave CF он дебютирует.

Мурад Гусейнов поражений в карьере пока не испытывал, а все свои победы одержал досрочно (четыре сабмишнами и одну нокаутом). В Brave CF он проведет свой первый бой, а до этого выступал в белорусском промоушене Belarusian FC. Его соперник тоже дебютант, Давид Мартинез последние несколько лет дрался в австралийской лиге Eternal MMA, набил рекорд 11-5, а побеждает чаще всего судейскими решениями.

Мы не часто обращаем внимание на турниры промоушена Brave CF, а зря. Лига позиционирует себя как самую быстро развивающуюся в мире, и в этом есть логика – турниров в разных точках света она проводит много. К тому же на контракте в Brave CF много российских бойцов и даже среди чемпионов здесь есть не чужие нам парни – Эльдар Эльдаров, Абдисалам Кубанычбек, Немат Абдрашитов.

Главные вопросы о турнире Brave CF 76

Когда и где пройдет следующий турнир Brave CF?
Турнир Brave CF 76 пройдет в Индонезии 25 ноября.
Что интересного будет на Brave CF 25 ноября?
В двух главных боях выступят дагестанцы Камиль Магомедов и Мурад Гусейнов.
Где смотреть Brave CF 76: Магомедов – Того?
Прямая трансляция будет в онлайн-кинотеатре Okko.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!