17 июля в Казахстане пройдет турнир АСА 205, возглавят который сразу два титульных боя – в полутяжелом весе Муслим Магомедов сразится с Эльмаром Гасановым, а в легчайшем – Жосиэль Силва с Ренатом Ондаром. Подробнее обо всем – в материале MMA.Metaratings.ru.

Дата и место проведения турнира АСА 205
Турнир ACA 205 пройдет 17 июля на «Алматы-Арена», в городе Алматы, Казахстан.
Где смотреть АСА 205: Магомедов – Гасанов
На телеканале «Матч! Боец» прямая трансляция начнется в 14:55 по московскому времени в пятницу 17 июля, на телеканале «Матч ТВ» – в 19:30 (мск).

Полный кард турнира АСА 17 июля
Обращаем ваше внимание не только на два титульных противостояния, но и на бой Резников – Гаджиев, который обещает стать очень горячим – между бойцами жесткий конфликт.
Главный кард АСА 205
- Муслим Магомедов (16-0, Россия) – Эльмар Гасанов (12-1, Россия);
- Жоcиэль Сильва (23-7, Бразилия) – Ренат Ондар (16-4, Россия);
- Артем Резников (26-11, Казахстан) – Заур Гаджиев (4-1, Азербайджан);
- Рене Пессоа (26-12, Бразилия) – Даурен Ермеков (17-7, Казахстан);
- Виталий Бигдаш (14-4, Россия) – Асылжан Бакытжанулы (18-7, Казахстан).
В предварительном карде АСА 205 также немало громких имен – Саламу Абдурахманов, Эдил Эсенгулов, Мехди Байдулаев и другие.

Муслим Магомедов – Эльмар Гасанов, титульный бой
Муслим Магомедов – непобежденный действующий чемпион, но и Эльмар Гасанов идет на серии из пяти побед, а за всю свою карьеру проиграл лишь однажды. Спортсмены прекрасно друг друга знают, долгое время тренировались вместе, поэтому какие-то сюрпризы подготовить для них будет довольно сложно.
Ожидаем вязкое и тяжелое противостояние, где нарезку кровавых хайлайтов сделать будет, наверное, сложно. Фаворитом видим чемпиона, нолик ему нисколько не жмет, а по навыкам и опыту преимущество, пусть и не глобальное, у него все-таки будет.
В своем последнем поединке Муслим нокаутировал во втором раунде Адлана Ибрагимова и вернул себе пояс, а Эльмар справился с Фаридуном Одиловым единогласным судейским решением.

Артем Резников – Заур Гаджиев
А вот здесь будут и искры, и пожар – между бойцами полыхает конфликт, который, мы надеемся, они закроют в клетке. Заур Гаджиев хорошо известен по выступлениям в Hardcore, те эмоции он несет и в АСА, а Артем на это реагирует болезненно. Тем более, что и в карьере у него идет сейчас не все гладко – три поражения в последних четырех боях и пять в последних семи.
В этом сражении призывать к активности никого не придется, битва начнется с первых же секунд и, вполне вероятно, быстро закончится, кислород в поздних раундах бойцы получают только по праздникам.
В феврале на АСА 200 Резников проиграл по очкам Юсупу-Хаджи Зубариеву, а Заур Гаджиев в январе на турнире АСА 199 победил Вадима Огара, тоже судейским решением.

Ставки и коэффициенты на турнир АСА 17 июля
Линия представлена букмекерской конторой Олимпбет.
| Бой | П1 | П2 |
| Магомедов – Гасанов | 1,25 | 3,95 |
| Сильва – Ондар | 1,82 | 2,00 |
Лучшие прогнозы на единоборства
Лига АСА возвращается в Казахстан и это грандиозное событие для региона. Тем более, что и по составу участников, и по ажиотажу вокруг него турнир нисколько не уступает, а где-то и превосходит другие ивенты организации. Ждем немало ярких боев и бронируем вечер пятницы для просмотра в прямом эфире.






















