Диана Каравас. Она тренируется с Двалишвили и Стерлингом, болеет за Хабиба Нурмагомедова. Интервью с представительницей женского ММА

Диана Каравас — боец ММА. Она тренируется с Алджамейном Стерлингом и Мерабом Двалишвили.

Из диалога с Дианой мы узнали:

— В каком зале она тренируется;

— Прогноз на бой Мераба Двалишвили;

— Как пройдет реванш Яна и Стерлинга;

— Отношении к Хабибу Нурмагомедову.

Диана, расскажи о себе

— Меня зовут Диана Каравас, по-другому Деспина Каравас. Я родилась и выросла в Греции. Переехала в США 9 лет назад. Иду к своей мечте, развиваюсь в боевых искусствах. С детства я занимаюсь спортом, это моя страсть. Всегда была спортсменкой. Выступала за сборную Греции по легкой атлетике, играла в баскетбол, гандбол. В данный момент я свободный агент и открыта для предложений.

— Где ты тренируешься?

— Последние 2 года я занимаюсь в «Лонго» и «Вайдман ММА». Все мои тренировки проходят в Нью-Йорке. Представляю команду Serra-Longo.

— Твой одноклубник Мераб Двалишвили дерется в UFC, какой твой прогноз на его предстоящий поединок?

— Я думаю, что Мераб уверенно заберет этот бой. Он всегда в отличной форме. Двалишвили очень изматывает своим давлением, он не дает продохнуть и восстановиться. Он идет вперед и постоянно напрягает соперника. Его борьбы и бокса хватит, чтобы одолеть Коди Стаманна.

— Ты активно поддерживала Алджамейна Стерлинга. Каким будет их реванш с Петром Яном?

— Я — большая поклонница Стерлинга. Всегда буду его поддерживать. Я думаю, что Алджамейн победит в этом бою. Поединок пройдет по его плану, титул будет у него. В первом бою все пошло не так, но новый бой расставит все на свои места. Стерлинг покажет свое истинное величие.

— Кого из российских бойцов ты поддерживаешь?

— Хабиб Нурмагомедов. Он единственный в своем роде. Я — большая его поклонница. Он величайший спортсмен, я очень уважаю его.

— Кто из бойцов тебя вдохновляет?

— Роуз Намаюнас. Она является моим большим источником вдохновения. Она уникальный боец и очень сильная личность.

— Ударная техника или борьба? Где тебе комфортнее?

— Последние пару лет я работаю над своим кикбоксингом, но много борюсь. Чувствую себя комфортно на всех этажах. Подберу свой стиль, в зависимости от оппонента.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!