Денис Вильданов. Участник турнира «Короли Ринга»

20 февраля на турнире «Короли Ринга» Денис Вильданов проведет поединок с Максимом Новоселовым.

Спонсор мероприятия – букмекерская контора Winline .

Денис Вильданов – паурлифтер, боец ММА и блогер. С детства Денис увлекался различными видами спорта, отдавая предпочтение паурлифтингу. Главной дисциплиной был жим лёжа. Затем он перешел в силовой экстрим. Этим спортом Вильданов занимался три года. Потом попробовал себя в регби и стал играть в американский футбол. Выступал за команду «Челябинские скауты» и «Танки». Вильданова приглашали в сборную России, но он отказался, на все выезды сборной надо было ездить за свой счет. В скором времени у Дениса обнаружили межпозвоночную грыжу, и он завершил карьеру.

Денис отошел от спорта и занимался установкой светофоров. О нем узнал блогер Амиран Сардаров («Дневник Хача») и пригласил выступить на турнире по пощечинам. В первом своем поединке он нокаутировал «Сатаниста», видео набрало более 12 миллионов просмотров.

Вскоре Денис Вильданов стал участником турнира «Битва за Хайп». Первый поединок по правилам ММА Вильданов провёл сразившись с Артуром Величко, который весил 146 килограмм. Вильданов нокаутировал его на 20 секунде.

20 февраля Дениса Вильданова ожидает новый вызов в лице грозного Максима Новоселова. Поединок пройдет по правилам бокса.

1

«Я могу точно пообещать, что для Максима это не будет легкой прогулкой с целью побить какого-то качка. Он встретит довольно-таки жесткое сопротивление»

Денис Вильданов

ХарактеристикаПоказатель
Возраст33 года
Рост190 см
Вес212 кг
Рекорд в ММА2 победа, 2 поражения, 1 ничья
Прозвище"Папа"

Вильданов обладает званием «самый большой бицепс России» величиной в 66 сантиметров.

Аналитики БК Winline первыми выкатили линию на турнир «Короли Ринга», а бетторам здесь есть над чем подумать. Ведь именно такие бои, которые сложно прогнозировать и приносят хорошую прибыль.

Новоселов – Вильданов, тотал больше 3,5 – 2,45

Главные вопросы к турниру «Короли Ринга» 20 февраля

Где и когда пройдет турнир «Короли Ринга»?
Вечер бокса «Короли Ринга» пройдет в концертном зале «Вегас Сити Холл» (Москва, Международная ул. 12).
Где смотреть бой?
Прямой эфир пройдет на телеканале «РЕН ТВ». Начало – в 19:00 по Москве.
Кто будет драться в главном бою?
В главном бою вечера обладатель пояса WBA Gold Федор Чудинов (23-2, КО 16) подерется с малавийским боксером Айзеком Чилембой (26-7-2, КО 10)
Где приобрести билеты?
Билеты можно приобрести на сайте Сити Холла и сайтах партнеров, их стоимость варьируется от 5 000 до 50 000 рублей в зависимости от выбранного места
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!