Бой за титул в лиге поп-ММА «Наше Дело». Где и когда смотреть финал Гран-при Шара Буллет — Павел Бурлуцкий

7 апреля фанаты поп-ММА увидят очень громкий бой среди профессионалов. В финале Гран-при организации «Наше Дело» встретятся два непобежденных бойца Шара Буллет и Павел Бурлуцкий.

Шара Буллет — Павел Бурлуцкий
Шара Буллет — Павел Бурлуцкий

Поединок пройдет по правилам ММА, три раунда по три минуты. Победитель получит пояс чемпиона, 500 тысяч рублей и станет претендентом на квартиру в Москве.

Посмотреть бой и весь турнир в целом можно на интернет-площадках организации «Наше Дело».

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Шара Буллет дерется так часто, в разных лигах и странах, что те, кто составляет рекорды, уже сломали себе головы и сбились со счета. Но одно можно сказать точно, и в рекорде поп-ММА, и в профессиональном рекорде по смешанным единоборствам у Шары нет ни одного поражения, более того – все его победы одержаны нокаутами в первом или втором раунде.

При этом Шарапутдину совершенно без разницы кого вырубать – топового бойца профессиональной лиги или молодого перспективного, который случайным образом оказывается напротив него в октагоне.

«Не знаю почему так получается. Я только начинаю полыхать и сразу бой заканчивается. Хожу потом с этим дымом внутри себя…».

Шарапутдин Магомедов

Свой последний бой Шара провел 28 февраля. Он вышел на замену на трехдневном уведомлении в бразильском промоушене Arena Global, выиграл как обычно нокаутом в первом раунде и забрал пояс чемпиона.

Павел Бурлуцкий – скромный парень, десантник, за которого хочется болеть и желать ему только удачи. Шара Буллет оценивает его так: «Бурлуцкий – способный парень и я ни в коем случае не собираюсь его недооценивать. Знаю, что у него есть хорошие навыки в бразильском джиу-джитсу».

Павел Бурлуцкий
Павел Бурлуцкий

Свой предыдущий бой Павел провел против Малика Канаева. Бойцы порубились в стойке, но во втором раунде Бурлуцкий смог перевести оппонента вниз и задушил его.

У бойцов много общего и это наглядно видно в сравнительной таблице.

ПоказательМагомедовБурлуцкий

Возраст

2723

Рост

188185

Размах рук

188188

Рекорд в поп-ММА

7-05-0

Досрочных побед

55

«Павел Бурлуцкий – очень опытный боец. Он одержал двенадцать побед и не потерпел ни одного поражения в промоушене «Стрелка», три победы в «Нашем Деле» и еще пару побед в других организациях. Он крепкий и хороший соперник, мне будет очень интересно с ним зарубиться, посмотреть на него».

Шара Буллет

Шансы Бурлуцкого – только в партере, из пяти побед у него две нокаутами и три приемами. Возможно, что Шара Буллет не очень хорош в борьбе, впрочем, этого никто не знает, а повода проверить это Шарапутдин еще никому не давал.

«Для меня этот бой как ступень выше, это уже глобальная ступень, но готовился я как обычно. Больше работал над ударной техникой, но и грэпплерские свои фишки тоже оттачивал».

Павел Бурлуцкий

Шара Буллет — Павел Бурлуцкий
Шара Буллет — Павел Бурлуцкий

Как обычно и бывает в этой организации, здесь в одном карде можно увидеть и профессиональных бойцов, и любителей, и откровенных фриков. На турнире 7 апреля любителям единоборств будет предложен громко анонсированный поединок между Даной Борисовой и Екатериной Диденко.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

Главные вопросы о бое Шара Буллет — Павел Бурлуцкий

Когда и где пройдет следующий бой Шары Буллета?
Бой Шарапутдин Магомедов – Павел Бурлуцкий уже состоялся. Видео поединка покажут 7 апреля на канале организации в RuTube.
Это бой за титул?
Да, это бой за пояс чемпиона в категории до 93 кг.
Где его посмотреть?
Посмотреть бой и весь турнир в целом можно на интернет-площадках организации «Наше Дело».
Кто считается фаворитом?
Эксперты считают фаворитом Шарапутдина Магомедова.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!