Блогеры в клетке или битва за лайк. Когда бой Николай Соболев — Михаил Лазутин (Лев Против) и где его смотреть

Промоушен поп-ММА «Наше Дело» намерен организовать бой между Николаем Соболевым и Михаилом Лазутиным (проект «Лев Против»). Кто это такие и почему требуют 20 млн за поединок – читайте в материале Metaratings.

Николай Соболев и Михаил Лазутин
Николай Соболев и Михаил Лазутин

Михаил Лазутин, более известный как основатель проекта «Лев Против» знаменит тем, что ходит по паркам и отбирает у людей алкоголь. Если люди не хотят отдавать свои спиртные напитки, то Михаил со своими единомышленниками их просто бьет. Иногда они поливают курящих около метро водой и тем самым «вскрывают социальные проблемы». Проект вырос из печально известного «Стоп-Хама» и финансируется правительственными грантами (что сам основатель движения отрицает).

У Михаила Лазутина почти два млн подписчиков на YouTube-канале.

«Михаил Лазутин. Основатель и активист общественного движения «Лев Против». А те, против кого он выступает не против набить ему лицо. Михаилу не нравится, когда в общественных местах распивают алкоголь, еще и без него. В фильмах перематывает сцены, где присутствует водка и веселье. Борется за общественный порядок, наводя общественный беспорядок».

Из досье промоушена «Наше Дело»

Николай Соболев чуть более приятный персонаж, но, тем не менее, тоже блогер и борец с проблемами. Снимает пранки, что-то там вскрывает, портит людям жизнь и специализируется на вбросах. Автор книги «Как быстро заработать миллион» или что-то в этом роде. Парень нашел свою нишу, а на его канале в You-Tube уже более пяти млн подписчиков.

«Николай Соболев. Первый додумался снимать социальные ролики и получать за это по морде. Расстался с другом, чтоб ничего не подумали. Расстался с Яной Тарасовой, чтоб не получить морде в очередной раз. Истинный джентльмен, поэтому унижает людей культурно. Однажды Коля сел в электричку и подумал, что попал в прошлое».

Из досье промоушена «Наше Дело»

Создавать конфликты – это профессиональное умение Михаила Лазутина. Он постоянно мечтает с кем-нибудь подраться, а Соболев – лишь один из большого списка. Но в их конфликте есть история (правда, сам Соболев говорит, что никакого конфликта нет, просто ему не нравится деятельность движения «Лев Против»).

Когда-то давным-давно, еще на шоу у Амирана «Битва за Хайп», Лазутин повздорил с непутевым братом Артема Тарасова Корнеем. Естественно, Артем вписался за родственника, подсуетился и Соболев, который чует хайп и лишние просмотры издалека. Он тогда принял сторону Тарасовых, а сейчас, когда лавры братьев Пол не дают покоя отечественным звездам ютуба, тот «конфликт» отряхнули от нафталина и достали на Божий свет.

Надо сказать, что поединка очень горячо требует только «Лев Против». Соболев согласен на бой при условии большого гонорара, обмолвившись о сумме 20 млн. Весьма вероятно, что бой состоится в декабре, если соперники договорятся по цене. Учитывая известность оппонентов, промоушен «Наше Дело» обещает приложить все усилия, чтобы это противостояние состоялось в клетке на их территории. 

СоболевЛазутин
Возраст2826

Кол-во подписчиков в YouTube

5 млн2 млн

Боевые навыки

Каратэ в юности

Регулярные уличные драки

Больше шансов, конечно, победить у Лазутина, так как он имеет постоянную боевую практику. Но Соболев до самой юности занимался каратэ и даже участвовал в соревнованиях высокого уровня (например, по его словам, в чемпионате СНГ). Поэтому, если он потратит время на подготовку, то вполне может составить серьезную конкуренцию противнику.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Главные вопросы о бое Соболев – Лев против

Когда состоится бой?
Поединок запланирован на декабрь.
Кто его организатор?
Промоушен поп-ММА «Наше Дело».
Где его можно посмотреть?
На интернет-ресурсах организатора боя.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!