Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Альберт Туменов – Гаджимурад Хирамагомедов: прогноз на бой АСА 146 4 октября

Читать полностью
ММА. АСА 146
Альберт Туменов (Россия) – Гаджимурад Хирамагомедов (Россия)
Спорт-Холл «Колизей», Грозный. Россия
04.10.2022. 21:00
Коэффициент 1,38
Ставка Туменов, победа
Бонус 3000 RUB
Перейти

4 октября в Грозном пройдет очередной турнир российской лиги смешанных единоборств АСА. Со-главным событием  мероприятия станет поединок Альберта Туменова и Гаджимурада Хирамагомедова.

Получить бонус до 10 000 руб при регистрации для ставок

Оба бойца идет на победных сериях, но Альберт Туменов не заходил в клетку уже три года.

Альберт Туменов

Туменов – одна из главных звезд российских ММА, с опытом выступлений в UFC (пять побед и три поражения). В 2016-м году Альберт проиграл будущему чемпиону Леону Эдвардсу и вернулся в Россию, где стал чемпионом АСВ. В этой лиге он выиграл пять поединков (три нокаутом), а в своем последнем поединке финишировал Беслана Ушукова.

Бой с Ушуковым прошел в ноябре 2019-го года и с тех пор Альберт больше не дрался, восстанавливаясь после травмы.

«Моя первостепенная задача – выиграть следующий бой. Затем забрать титул и защищать его. Если бы предложили титульный поединок, не отказался бы. Гаджимурад – борец, это его база, но не назвал бы его таким уж сильным борцом. Плюс, есть проблемы с кардио. Хирамагомедов умеет подраться и в стойке. Его можно назвать интересным соперником». 

Альберт Туменов

mma.metaratings.ru — актуальные новости из мира единоборств

Гаджимурад Хирамагомедов

Хирамагомедова никак нельзя назвать зрелищным бойцом, он добывает победы терпением и прессингом (за всю карьеру всего лишь одна досрочная победа!). Предпочитает бороться, а в своем предыдущем поединке выиграл решением у бразильского бойца Ирвинга Мачадо.

Сравнение Туменова и Хирамагомедова

Классическое противостояние ударника и борца. В сравнительной таблице – объективные показатели оппонентов, это поможет вам сделать прогноз на бой и найти хорошую ставку.

Показатель Туменов Хирамагомедов
Возраст 30 31
Рост 180 178
Рекорд 22-4 11-4
Побед КО/ТКО 14 1
Побед сабмишенами 0 0
Последний бой 29.11.2019 21.05.2022
Победная серия 5 4

Пройти опрос для игроков на ставках

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Пройти опрос для игроков на ставках

Прогноз и ставки на бой Туменов – Хирамагомедов

Результат боя напрямую зависит только от того, насколько хорошо себя чувствует Туменов после столь долгого простоя. По его словам, он готов прекрасно, но это покажет только поединок, одно дело – тренироваться, совсем другое – соревновательный опыт.

Очевидно, что Туменов, как обычно, будет решать вопросы в стойке, а Хирамагомедов попытается затащить бой в партер, а там уже как получится – вымотать оппонента, законтролировать, залежать.

Закончить бой досрочно Гаджимурад не сможет (он это не умеет или не стремится к этому), а вот поймать на себя сокрушающий удар может вполне, бить Туменов может из любых положений и незаметно для соперника. Если все-таки дело дойдет до решения, а бой будет достаточно близким, то судьи, вероятнее всего, отдадут победу Альберту – это очень ценный актив для лиги, каждый его бой (особенно потенциальный титульный) привлекает много болельщиков.

В букмекерской конторе Winline коэффициент на победу Альберта Туменова предлагается 1,38, в то время как на победу Гаджимурада Хирамагомедова – уже 2,82.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб!

Коэффициент 1,38
Ставка Туменов, победа
Бонус 3000 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО «БК «ПАРИ»; Erid: 2Vtzqx3pvZQ