Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Усман Нурмагомедов — Кристофер Гонсалес. 23.07.2022. Прогноз и ставки на бой

Читать полностью
ММА. Bellator 283
Усман Нурмагомедов (Россия) — Кристофер Гонсалес (США)
Emerald Queen Casino, Вашингтон. США
23.07.2022. 05:00
Коэффициент 1,81
Ставка Нурмагомедов, победа досрочно
Бонус 3000 RUB
Перейти

В ночь на 23 июля по московскому времени в Вашингтоне состоится турнир по смешанным единоборствам Bellator 283. В одном из поединков основного карда непобежденный российский боец, двоюродный брат сами знаете кого, Усман Нурмагомедов разделит клетку с американцем Кристофером Гонсалесом.

Получить бонус до 10 000 руб при регистрации для ставок

Усман Нурмагомедов

История, когда Усман переехал на автомобиле полицейского, сама собой рассосалась, и он снова начал благополучно побеждать в октагоне. Здесь у него все хорошо, Усман один из немногих российских бойцов, которого можно назвать бойцом без слабых мест.

Он отлично дерется в стойке, обладает крутой ударной техникой (что, в общем-то, не типично для ребят из клана Нурмагомедовых), ну а про борьбу и говорить нечего. Многие эксперты даже считают, что Усман на этом этапе карьеры выглядит посильнее Хабиба.

Усман Нурмагомедов
mma.metaratings.ru — актуальные новости из мира единоборств

Кристофер Гонсалес

Американец всю свою карьеру провел пока в Bellator, а потерпел только одно поражение. Есть мнение, что боец это весьма крепкий и опасный даже для Усмана. Сам Усман тоже относится к нему с уважением, хотя, скорее всего, он это говорит из скромности.

«Гонсалес — очень хороший боец. После моего боя на Bellator 269 я попросил руководство промоушена найти мне сильного соперника. Самое главное, чего я с нетерпением жду, — это получить больше опыта от этого поединка. Я не стремлюсь привлечь больше фанатов и шумихи. Это не мои приоритеты. Я с нетерпением жду возможности продемонстрировать свои навыки, чтобы доказать всем, что я один из лучших бойцов». 

Усман Нурмагомедов

В своем последнем поединке Крис Гонсалес прикончил уже на тридцатой секунде боя Саад Авада.

Сравнение Нурмагомедова и Гонсалеса

Усман очевидно сильнее Гонсалеса в каждом из компонентов боя, а в сравнительной таблице объективные показатели оппонентов. Эти цифры могут помочь вам сделать свой прогноз на бой и найти хорошую ставку.

Показатель Нурмагомедов Гонсалес
Возраст 24 30
Рост 180 180
Рекорд 14-0 7-1
Досрочных побед 12 3
Рекорд в Bellator 3-0 6-1
Последний бой 23.10.2021 29.01.2022
Победная серия 14 1

Пройти опрос для игроков на ставках

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Пройти опрос для игроков на ставках

Прогноз и ставки на бой Усман – Гонсалес

С победителем в этом бою все, пожалуй, ясно. В БК Winline коэффициент на победу Нурмагомедова предлагается всего лишь 1,17, в то время как на победу Гонсалеса уже 4,90. Интрига же в том, сумеет ли Усман закончить бой досрочно. Есть мнение, что все же сумеет – брат Хабиба финишировал и ребят покрепче, а сейчас мотивирован просто запредельно, в случае яркой победы ему обещают уже претендентский бой в лиге.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб

Коэффициент 1,81
Ставка Нурмагомедов, победа досрочно
Бонус 3000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,11
Ставка Нурмагомедов, победа
Бонус 16000 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2VtzqvJnPs4