Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Магомед Магомедов – Патрик Микс: предпоследний шаг до титула. Прогноз и ставки на бой 10 декабря

Читать полностью
MMA. Bellator 289
Магомед Магомедов (Россия) – Патрик Микс (США)
«Мохеган-Арена», Коннектикут. США
10.12.2022. 06:00
Коэффициент 1,75
Ставка Магомедов, победа
Бонус 3000 RUB
Перейти

В ночь с 9 на 10 декабря по московскому времени в США состоится турнир Bellator. В одном из поединков основного карда Магомед «Тигр» Магомедов разделит клетку с Патриком Миксом. Бой пройдет в рамках полуфинала Гран-при легчайшего дивизиона.

Получить бонус до 10 000 руб при регистрации для ставок

Магомед «Тигр» Магомедов

Магомед Магомедов, безусловно, топовый боец мирового уровня, но вот чтобы действительно громко пошуметь ему всегда чего-то не хватает. Мы отлично помним его эпичные противостояния с Петром Яном в АСВ, помним наши ожидания от его дебюта в Bellator, но «наши ожидания – это наши проблемы», они пока не оправдываются.

В прошлом году Магомед проиграл Рауфеону Стотсу (в целом, по делу), а в этом году финишировал в четвертом раунде Энрике Барзолу, по ходу боя проигрывая ему по очкам.

mma.metaratings.ru — актуальные новости из мира единоборств
Патрик Микс

Патрик Микс

У американского бойца только одно поражение в карьере – в 2020-м от Хуана Арчулеты, тогда он вышел на коротком уведомлении и показал весьма конкурентный поединок. Все остальные свои противостояния Микс выиграл, но элитой, даже в скромных масштабах Bellator, все равно не является. Дело тут скорее всего в том, что в стойке он смотрится откровенно слабо и неказисто. С другой стороны, он великолепный грэпплер, а навыков борьбы для постоянных побед в промоушене Скотта Кокера ему вполне хватает.

Сравнение Магомедова и Микса

Микс выглядит крупнее и сильнее физически, это может помочь ему в партере, если до партера, конечно, дело дойдет. Россиянину интереснее разбивать и в итоге разбить оппонента в стойке, не думаем, что он сам будет инициировать борьбу.

Показатель Магомедов Микс
Возраст 30 29
Рост 170 173
Рекорд 19-2 16-1
Побед нокаутами 4 1
Побед сабмишенами 9 11
Рекорд в Bellator 3-1 6-4
Предыдущий бой 24.06.2022 23.04.2022
Победная серия 1 3

Пройти опрос для игроков на ставках

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Пройти опрос для игроков на ставках

Прогноз и ставки на бой Магомедов – Микс 10 декабря

Один будет пытаться бить, второй будет пытаться бороть. Да, у Магомеда есть проблемы с защитой от тейкдаунов (это наглядно продемонстрировал Барзола в его прошлом поединке), но встает он хорошо. С другой стороны, Микс крутой финишер и очень часто находит сабмишены, поэтому борьбы Магомедову все же лучше избегать.

Его задача – провести бой в стойке, где он гораздо сильнее и по совокупности, победа россиянина выглядит более вероятной (хотя и не очевидной).

Наш прогноз: победа Магомедова за коэффициент 1,75 по линии БК Winline.

Коэффициент 1,75
Ставка Магомедов, победа
Бонус 3000 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5