Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Сехудо заявил, что Хабиб уже вряд ли уложится в лимит легкого веса

22.05.2022
10:34
Читать полностью

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо выразил мнение, что Хабиб Нурмагомедов уже не сможет сделать 70 кг для выступления в легкой весовой категории.

«Я не думаю, что Хабиб когда-либо сделает 155 фунтов. По виду он весит около 210 фунтов (95 кг). Он где-то на 60 фунтов выше своей весовой. Никому не согнать такой вес. Думаю, может быть в 170 фунтов только. Но глядя на Хабиба… Он сейчас в такой гармонии с собой. Честно, если бы я был на его месте, я бы вел себя также. Я на полтора года старше Хабиба, но его главное отличие от меня – у него есть деньги. Мы, бойцы, должны сражаться за нашу свободу [финансовую], у него уже это есть, моя цель тоже достигнуть этого. Поэтому я возвращаюсь», – сказал Сехудо на YouTube-подкасте The Triple C & Schmo Show.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5