Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Мойкано еще не получал контракт на бой с Царукяном

21.03.2023
20:37
Читать полностью

Бразильский легковес Ренато Мойкано заявил, что еще не получил контракт на поединок против россиянина Армана Царукяна, который, по информации меди, запланирован на 29 апреля.

Напомним, ранее mma.metaratings.ru первым сообщил о том, что следующим соперником Царукяна станет Мойкано. Бой возглавит UFC Fight Night 223 в апреле.

«Надеюсь, слухи правдивы, я еще не получил контракт, но главный бой с моим участием станет большим событием – пришлите мне контракт, и я устрою вам шоу в Вегасе. Я чувствую, что это будет мой год, а 29 апреля я сделаю следующий шаг на пути к чемпионскому поясу», – заявил бразилец в интервью The Schmo.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

26-летний Царукян последний раз дрался против Дамира Исмагулова в декабре 2022 года на турнире UFC Fight Night 216. Данный бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Армана единогласным решением судей. На его счету 19 побед и три поражения.

33-летний Мойкано в последнем поединке, прошедшем в ноябре 2022 года на турнире UFC 281, одержал победу над Брэдом Ридделлом удушающим приемом в первом раунде. На его счету 17 побед и пять поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5