Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Менеджер Емельяненко: у нас начали появляться продвижения с потенциальной встречей с Нганну

19.01.2023
21:49
Читать полностью

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, заявил, что инцидент подопечного, замеченного в нетрезвом состоянии возле ТЦ «Кунцево Плаза», связан с переговоры на бой с Фрэнсисом Нганну.

«Действительно, Александр позволил себе чуть расслабиться. У нас начали появляться продвижения с потенциальной встречей с Фрэнсисом Нганну, вот и Александр, видимо, решил отметить это дело. К Емельяненко-младшему всегда такое пристальное внимание», – сказал Бурчак в интервью «Матч ТВ».

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Ранее в СМИ распространилось видео, на котором Емельяненко в нетрезвом состоянии попытался попасть в московское ТЦ «Кунцево Плаза». Охрана торгового центра не пустила Александра.

Емельяненко в последнем бою уступил раздельным решением судей поп-ММА бойцу и блогеру Святославу Коваленко. Бой проходил в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который состоялся в декабре 2022 года в Москве

В сентябре прошлого года Емельяненко выходил на ринг против своего соотечественника Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился поражением Александра нокаутом.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5