Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Казахстанский боксер Фируза Шарипова не выходит на связь со своей командой более двух дней

09.01.2022
11:55
Читать полностью

Казахстанский боксер Фируза Шарипова уже более двух дней не выходит на связь со своим менеджером Сергеем Завилейским и диетологом Ириной Стеценко.

«Волнуюсь за Фирузу! Мы потеряли связь! Еще до начала протестов в Казахстане Фируза улетела на восстановительный сбор в Шри-Ланку. Каждый день мы активно контактировали по рабочим вопросам.

Все было хорошо: во вторник днем Фируза сообщила, что собирает вещи и утром в среду (5 января) у нее самолет домой, приземлиться она должна была в Алматы.

Фируза не вышла на связь на следующий день, чего раньше никогда не было, и до сих пор ничего не слышно. Сообщения не прочитаны, дозвониться мы не можем всей командой. Последний раз она была в сети в среду в 4:32 утра. Говорят, что аэропорт в Алматы захватили и разгромили. Сейчас его отвоевали, но рейсов нет – принимают только военные самолеты. Где наша Фируза, неизвестно, мы даже не знаем, вылетела она или нет. Мы активно ищем.

Если у кого-то есть информация о рейсах на эти даты и порядке приема пассажиров в Казахстане, пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы можете написать мне или менеджеру Фирузы Сергею Завилейскому», – написала Стеценко в Instagram.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

«Мы переживаем, ситуация страшная. Мы не можем связаться с Фирузой больше двух дней. Также мы не можем связаться с ее родителями», – сказал Завилейский в интервью «Матч ТВ».

Шарипова последний поединок провела против представительницы Ирландии Кэти Тейлор 11 декабря. В этом противостоянии казахстанская спортсменка уступила своей сопернице единогласным решением судей.

Шарипова дебютировала на профессиональном ринге в бою с россиянкой Софьей Очигавой в мае 2016 года. Этот поединок представительница Казахстана проиграла единогласным решением судей. На ее счету 14 побед (восемь нокаутом) и два поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5